Общество
Почему ДОБРОЛЁТ после введения санкций практически прекратил свою деятельность?
А если введут санкции в отношении других авиакомпаний авиа перевозки в России вообще прекратятся?
подождите, это только начало.. .
самое интересное: он не летает теперь на внутренних рейсах!
скоро у нас встанут и жд-транспорт, и городская канализация.
а, если они отключат нас от системы свифт, то начнется ваще хаос. банкоматы перестанут выдавать деньги.. .
мы возомнили о себе, что мы - самодостаточная страна, сами все можем. санкции нам покажут, кто мы такие на самом деле...
не думаю что он прекратил. В Крым он летает в основном.
А если РФ закроет для пролета свою территорию, то Европа в Китай будет через Аляску летать?: )
Тупость ЕСовских чинушь поражает.
Ну не будет Россия у них брать кредиты, страховаться в их конторах, покупать их самолеты- ну получим всё это в Китае или сами начнем выпуск-сильно ЕС от этого полегчает?:)
Тупость ЕСовских чинушь поражает.
Отлично, во первых он будет летать на Российских самолетов, а вот боенг будет сосать лапу.
Карина Киселёва
и много мы построили самолетов? кроме показухи, типа Сухого?
что-то все наши авиакомпании на Боингах летают)))))))))))
лизинг на самолёты аннулировали, обамушка может лезгинку танцевать.. . хоть где-то насрать получилось
Боинги, которыми он пользовался были взяты в лизинг (аренду) . Договор расторгнут. Пора переходить на Суперджеты.
Это ничего не значит. Будут обслуживать " Добролет" наши компании.
Если ес деньги не нужны, то пусть идут сосать обамын чупа-чупс.
Потому что был ориентирован в основном на международные рейсы... В отношении других авиакомпаний не введут, потому что полеты по миру с России и из никто не отменит...
Карина Киселёва
он-то на международные рейсы?)))) )
хе-хе-хе!!!! он летал рейсами Москва-Краснодар-Москва. а еще он был создан именно для защиты внутреннего рынка авиаперевозок))))))))))))
патаму что надо добролету на своих самолетах летать а не боинги и аерубусы покупать
это просто, ну зачем сейчас нужен " Добролет" , он делался чтобы не пустить зарубежные лоукостеры, теперь их и так не пустят значит " Добролет" не нужен .
обслуживаине проводило ес