Общество
Почему США и другие европейские страны признали Косово, Хорватию и Сербию как государства а Новороссию не признают ?
В том то и проблема, что Новороссия стала отделяться как суверенные республики, а не как Крым, который пожелал присоединения к России. Если бы Донбасс и Луганск, пожелали бы сразу присоединиться к России, сценарий бы повторился, но увы, они совершили ошибку, провозгласив независимость, из-за этого, вся каша и началась....
Вот почему

Ну Хорватию с Сербией и Россия признала, это другое малость, не путай, пожалуйста, огурцы и мармелад)
Нужно было развалить Югославию, вот и признавали всякие Косово и Хорватию. А здесь США уже упустили Крым, вот и исходят говном.
интересно, почему новороссию не признают, а украину вообще вычеркнули из стран мира????
так не для того затевалось. думали-гладенько пройдёт, а народ взбунтовался. Новорссии в их планах не было.
Им не нужен мир у границ России, они хотят ещё крови пролить. Они хотят спровоцировать нас. Не на территории США война и им скучно.
Все эти государства Америка сначала начала бомбить бомбами с самолётов. Ну видимо Новороссию не попомбишь, рядом же Россия, вот и решили хоть как-то людям кровь попить. Когда будет достаточно жертв, может быть они и признают независимость Новороссии.
патин лошара, очевидно, момент проёбан, и малой кровью уже не отделаться, укры прекратили визжать откровенно фашисткими лозунгами, зато действовать начали ВОИМЯ чегото пусть и непонятного, но дэфакто теперь уговосток преподносится реально бандитским
Вот такие вот гандоны.