Общество

Жители РФ вообще понимают, что по ТВ им показывают неправильный перевод высказываний Псаки? Английский ведь не знают.

Вот им и сочиняют бред. А оригинал на ютубе можно посмотреть.
А кацапам пофиг - лишь бы идеологически верно. А правда или нет - безразлично.
Жусюп Альмухаметов
Лучший ответ
И только по УкрВракиТВ идет поток Правды:)
Natalie Richter
Вы считаете, что в России никто не знает и не понимает английский язык?
Спасибо за подсказку..) )
А почему Псаки не подаст в суд за оскорбление и клевету. .
Русского не знает? ))
Если уж вы такой англичанин и знаток, тогда уж пишите хоть вы правильно - Саки...)))
Фарход Ахмедов
А вариант что Псака мелет чушь, не рассматривается?)))
Саша Власов
Ты сам английский учи. Раб должен понимать хозяев)))
Да все равно люмпен-проллетариату ничего не докажешь, у них есть безоговорочный БОГ. Что он сказал - то и правда! Все равно ведь самим думать уже не суждено, ведь БОГ давно сказал - работайте, думать буду Я! И уничтожил систему образования.
A)
Alish ))
Английский знаю, как и многие русские.
Политическое хамство на уровне обычного беспредельщика. Понятия у америкосов: иные - наглый - значит смелый.
Ну вот еще один - Нанюхался Дихлофоса. . Кудяблик...
В РФ английским владеет не менее 30% населения. В крупных городах до 80%. Многие регулярно отдыхают за границей и вынужденны владеть английским на хорошем разговорном уровне.
Michi Shizennoena
Да без базара! У меня есть кореш, владеющий американо-английским языком в совершенстве-военный авиадиспетчер, фильмы смотрит без перевода (порой завидно становится-прим. авт) , вот ему и покажу, как переведёт посмотрим, что там неправильно переводят;)
Инна Маркова
Ну-ка, ну-ка! Переведи, грамотный, ты наш! Я давненько не смеялась...
Андрей Кулешов
мы как американцы, украинцы, европейцы,... - слышим то, что хотим услышать, так как свой выбор сделали
Chingiz Jumagaliyev
Учи английский, немецкий и французский... иначе как же ты с педерастами общаться-то будешь... только прежде выучи хорошенько русский язык, чтобы без перевода на еврогейские ты понял куда я тебя сейчас пошлю! А Псаки твоя примитивная и заурядная дура!
1/4 враньё в российских СМИ. А в украинских 2/2
Олег Ultra
На западе тоже показывают неправильный перевод Путина и осталных.. . 1:1
иди поиграй в лапту а, мы уж как нибудь разберемся где жопа а где рыло