Общество
Почему если танцовщицы в ночных клубах так сразу проститутки?
Потому, что такой стереотип. Если девушка показывает свои титьки, то проститутка. А в той же обнажённой женской груди нет ничего похабного. Вот интересно, когда художники эпохи Возрождения писали обнажённых натурщиц, то этих натурищиц шлюхами не считали. А сейчас такой стереотип, что если танцует (даже тот же Гоу-гоу, где не обязательно обнажаться) в ночном клубе, значит шлюха. Т. к. ещё не отошли от морали, которую нам навязывала сотни лет пресловутая религиозная идеология. И, кто этих танцовщиц называет шлюхами, тот не знает, что это тоже тяжёлый труд, а не развлечение.
судьба такая у них..
Тут ошибочка. Это ДОРОГИЕ проститутки
Да нет. Это-работа. Вы одобрили бы такую работу, если бы мать ваших детей туда устроилась? Ублажать своими телодвижениями сытых обколотых и пускающих слюну на полуобнаженное ее тело посетителей? конечно, они, глядя на нее испытывают только высокие чувства.
Ну не сразу...
Обычно совмещают.
1. Откуда ты знаешь что думали в те далекие времена.
2. Дело не в том, что ОНА ШЛЮХА. А дело в том, что рано или поздно ее сделают такой.
3. А никто и не говорит, что это легко
Не то, чтобы так сразу, но как правило.
А ТЫ - ЕСЛИ МУЖИК - ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ТВОЯ ЖЕНА - БЫЛА ТАНЦОВЩИЦЕЙ В НОЧНОМ КЛУБЕ ИЛИ ПРОСТИТУТКОЙ НА ПАНЕЛИ - ВОТ ВАМ И ОТВЕТ - НЕТ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ.
Не считаю таковым. Просто люди не различают эти два понятия.