Общество

А вот интересно - кто-нибудь знает что такое "русский"? Может кто-то точно сказать?

Это человек, который знает три матерных слова? Или это человек, который может по-русски написать два слова без ошибок? Или это человек, который может произнести "Отче наш" без запинки? Или это человек, который знает историю России хотя бы за последние 200 лет?
Сергей Зиненко
"Русские"- высшая раса людей, отличительными качествами является: неимоверная скромность и отсутствие позиционирования своего превосходства над прочими нациями. Нации русских, свойственна исключительная доблесть, героизм, храбрость и креативность мышления. Обратной стороной медали, является разобщенность.
Настя Савченко
Лучший ответ
это птичка перепел-выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел
Everin Smash De Viverus
Глуповато, но интересно поставлен вопрос... В любой нации, в любом государстве найдутся подобные индивиды из перечисленного выше.. .
Русский, русич-нация из славян, нация впитавшая в себя мудрость тысячи народностей и племен, с ярко выраженной тягой к независимости...
Русские - это экипаж международной "космической" станции Россия. Космической - потому что Россия - это единственная обитаемая морозная территория, - намёк на космический холод. (Гренландия и Канада - не в счёт, ибо они почти пустые, - гренландцы жмутся к Гольфстриму, канадцы - к США) .

В этом отношении русские похожи на американцев. Американцы - это международный экипаж необитаемого острова Америка. Но американцы похожи на робинзонов и пятниц, - любят человечинку и считают себя пупом Земли. А русские - это космонавты, общающиеся друг с другом на технологическом сленге - "русском" языке. Их крест - держать руку на пульсе Вселенной и спасать человечество от (до) человеческих "ценностей".
))
Знаешь чем русский отличается от других, СОСТРАДАНИЕМ.
Людмила Кушнир
Ты явно не русский. Ведь лишь сраная нерусь задает столь тупые вопросы.
"Русский" - это цивилизация, а не нация.
К Р Это нация прежде всего.. . Причём белая.
Есть мнение, что это тот кто не скачет.
а вот русский за последние 200 лет -------------

Крестители Руси придумали, так же как современные деятели слово Россияне. Страна Славия - народ Славяне (Югославия, Словения, Словакия )
снова жидовье повылезло. .
ну, давайте, удивите русских познаниями о них из жидо-масонских источников.
и именно вам же как кость в горле как раз те из нас, кто и в храмы ходит, и мноого-много молитв знает, помимо Отче наш

А таких русских не мало

они просто делом заняты, а не в нетах сидят

Это я вам за них ответ даю

Удивляйте, рассказывайте, - смешите. без дебилов - скукотища

вы хоть и ущербны от рождения, но знаю, - вы сможете!
Вам, иудам, это не понять, и незачем
)) ой как ты много познал из интернета
Экий вы забавный еврей (наверное).. . Ваш 'вопрос' рассчитан, чтобы путать несчастных малолеток?
И это баян, кстати.
татаро-монгол или польский еврей, чистых русских, племени Русь, уже давно нет
Иван Иванников Татаро-монгольского ига не было. Была насильственная христианизация, которую фальсификаторы истории записали как иго.