Общество

Яценюк грозится перекрыть транзит газа в Европу, это возможно?

С гвоздем в голове все возможно сказать.
Виктор Семенов
Лучший ответ
Конечно возможно, но будет ли это полезно?
Борис Чернов
Возможно... Европа будет в восторге!!!
Они уже снова начали воровать газ! Всеот них можно ожидать ведь и самолет сбили .а на ополченцев свалили
Вот ЕС то обрадуется. Зима всё ближе, а тут Армию придётся к трубе выводить. Да хохлов от неё отгонять вёрст на 300! А что вы думаете. Дадут хохлам денег за металлолом и сами будут трубу охранять...
Наргиза Раева
Технически - да. Только, что с ним после этого будет...
А долго он после этого проживёт? Ему ЕС голыми руками, кислород перекроет .
Возможно, конечно. Вот продажная Европа и останется со своими непроданными продуктами и без газа.... донянчились с Украиной.
Его лично Меркель задавит, как курченка,
и будет рагу из кролика.
Ivan Glavatyi
Возможно, так как все надеются)) ) что Америка им поможет)))
Анна Савченко
Olga Kim а каким образом, даже при всем желании они могут помочь? За три (?) оставшиеся теплых месяца построить газопровод или отстроить терминалы для накопления сжиженного газа?
тогда европа будет без российского газа.
бугага пусть попробует гейропейцы ему глаз на жопу натянут
Не, воевать так воевать. Что воздух то сотрясать. Россия и это переживёт .И даже Европа- эту зиму. К следующей зиме- все заводы переедут в Китай .И Украина переживет-дровами согреются.
Яйценюх просто дурак. Там должок по газу уже за 5 лярдов перевалил, а он опять шантажирует. Любой суд признает, что это шантаж.
а он не боится, что ему воздух перекроют?
сушёные польские яблоки хорошо горят....
Денис Котов
Olga Kim Они взрывоопасны, селитрой же напичканы.
это буде его последним решением
да он на голову ебнутый, конечно возможно да Европа его поимеет
давно пора перестить топить европу пусть дровами топят