Общество

Почему в Беларуси живётся лучше чем в России???

Ага, хорошо, потому что ты не там живёшь. У нас знакомые живут там, так они поют, что в России хорошо, а вот в Белорусии (((
А вообще-то я в России живу и не жалуюсь. Мне живётся отлично. Правда я работаю, а не ною..
Фариза Бектурганова
Лучший ответ
а че-то там батька хотел у крестьян паспорта отобрать, а то в сельском хозяйстве проблемы появились (?)
Redaktor Sonik
За счёт российских газа и нефти. Украина то же могла так жить.
Кому ?
ну и живи там
Shukhrat Zakirov
Да и Казахстан, то же...
А вы сами то откуда? , уверен, что не из Беларуси....
Зинаида Коллерова А что в России лучше чем в Беларусии живется, по моему у их хуже.
Александр Кусакин я из Беларусии)
Это лесть!!
Se
Serega
Ну и что ты в России то маешься? Чеши в Казахстан Там чай растёт, но нам туда не надо
Зинаида Коллерова А нахрена то к нам его посылать?
Спокойнее. . за счет России, естесвенно. .
Европа и Штаты, давно б уже её сожрали..
E??ol@t N@mu?@din
чушь... лучше чем в России ни в одной стране СНГ не живется
в Белоруси очень много пережитков совка... там в сфере обслуживания все как во времена СССР
Зинаида Коллерова Да конечна, это кто тебе сказал? Путин ТВ.
Дисциплина от Батьки и социализм
Марина Землина
кто вам такое сказал
Алия Зарипова
кому как, на всех не угодить
Джеймс Бонд
Кому как. Кто-то и в тюрьме неплохо устроился.
А есть вообще страна, где живут хуже чем в России?
Зинаида Коллерова Африканские страны.
картошки потому что много! !
а что ещё Белорусу надо?
Интересно тогда... зачем белорусы... в Россию едут на работу...
совсем не лучше а скорей наоборот
Serikpaeva Tolkyn
А мне и в РФ хорошо живется, как-то и не жалуюсь
Ольга Шагина
Люди трудолюбивые, и не дурни как хохлы !
Юлия Выдай
Там меньше ярковыраженой несправедливости
Василий Рындин
Живётся везде хорошо, где нас нет. Я бы в Белоруссию ни за что не поехала жить, Это совдепия в худшем виде.
потому что батька не сменяемый, поэтому все стабильно .и нам не надо каждый раз менять руководителя. А то один одно, другой другое. третий третье, а в итоге страдает народ.