Общество
Почему до 2014 г. на Украине жилось лучше чем в России?
У них были намного ниже цены,а доходы примерно одинаковые.
Ну скажем так...
Была в начале 2000х в Крыму, который тогда был Украина. По сравнению с краснодарский краем выглядело все более бедненько и скромненько ( ну кроме природы)
Через пару лет летела из Москвы через Киев в третью страну. В Киеве со мной на самолёт села туча уева девиц " по рабочей визе" , о одним челоданом на двоих. Ехали , видимо, одни артистки ночных клубов. Сидела с ними рядом и как то неудобно было...
Ну так себе, значит, хорошо жили
И заметь - из Москвы в Киев и далее таких девиц не летело ни одной
Ну так себе, значит, хорошо жили
Не слышал,чтоб россияне до 2014 ехали штукатурить на Украину
Альбина Вали-Ева
Я хотел поехать на Украину но меня там чуть не поимели
Scouser Mc
потому что не стало на Руси профессии штукатур, ВВП её похоронил
Чем же лучше-то?
Scouser Mc
во всех отношениях богаче люди жили
глупости, на Украине жилось лучше чем в России в 90-е. с приходом Путина все поменялось. уровень жизни в России сначала догнал а потом и перегнал украинский.а украина до сих пор в 90-х
Алтын И
да также там было, такой же бандитизм
Начиная с 91 года украинцы работали на русских стройках наравне с узбеками. Это показатель, что там жилось хуже.
Павел Череповецкий
Те русские что так же работали на стройках,жили вразы лучше всего остального среднестатистического населения.
Учитывая низкие цены на украинето время,так..
Там Янукович был потому что
от куда им упало если запад им печеньки возил жрать нечего было
Украинцы жили хуже россиян, примерно с 1993 по 2020 год. Потом ситуация стала выравниваться.
Не внимательно они сказки Пушкина читали.
Лучше не жилось, но погавкать можно было. Даже ещё до 24.02.22 можно было погавкать.
да чего там лучше чем в России, лучше чем в европе и всша
это с какого перепуга?
Сам выдумал ?