Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мне вот уже 22, вроде бы и работаю, ну и вообще вроде взрослый человек, а...
ощущение, что у меня еще детство не кончилось, да вроде как я и не хочу чтоб оно заканчивалось и замуж наверное из - за этого не хочется.Это нормально? Где там переход то... во взрослую жизнь?
	
	
	Это нормально. Если вас любят родители, было хорошее детство, всегда хочется, чтобы оно продлилось.
				
							Конечно нормально. Задержка в развитии называется. В этом как бы нет ничего плохого, это просто так есть. Если бы не одно но. Девушка в какой то момент привыкает к весьма вольному образу жизни и достаточно частой замене епыре. . ой, пардон, половых партнеров :) Нагуляццо надо, саврименае девушко и все такое, фуле :) Потом, ближе к тридцатничку, когда природа все же берет свое, и начинаются судорожные пристраивания своих гениталий хоть к кому нибудь (уже не до принцев на бэлый бэлый мирсидыэс и окна на кремль) вдруг обнаруживается, что мужчины почему то не спешат создавать семью. Те кто интересны - обычно ровесники или чуть постарше, а их больше интересует отдохнуть от своей семьи посношавшись на стороне, но никак не жениться. 
Ну как бы так.
З. ы. Если че - устриц ел, девиц возраста 25 + успел изучить вдоволь.
				
							Ну как бы так.
З. ы. Если че - устриц ел, девиц возраста 25 + успел изучить вдоволь.
Радуйся, что все именно так! У меня все оборвалось в 21. Поверь, это очень тяжело. Не спеши, пусть все идет своим чередом. Береги родителей!
				
							А может это хорошо, что детство ещё не кончилось.
				
							Женщина весь век - ребенок. Просто приходится тщательно Это скрывать... чтобы глупой не казаться в "мужском мире" - иначе "затопчут")))
				
							мне 37,но шипко взрослым себя не считаю )))))))
				
							Расслабься, мне за 40, а я ребенок-ребенком.. .
Правда, отвечать за здоровье, безопасность и благополучие близких научился.... Это теперь не отнять...
				
							Правда, отвечать за здоровье, безопасность и благополучие близких научился.... Это теперь не отнять...
Птому, что таккажеться. что жизнь будет вечна, что все меняются, а мы нет... к сожалению прозрение шокирует...
				
							Мне 40, а все еще ощущение, что детство не закончилось. Может потому, что, слава Богу, живы мои родители. Так приятно иногда, когда тебя воспитывают.
				
							это нормально! и даже оченьь хорошо!))))
				
							зачем замуж, просто люби и будь любима:)
				
							Да все нормально! каждый человек есть ребенок, у каждого даже самого взрослого и грозного начальника есть какая нибудь детская забава! Инфантильность это не порок
				
							да ладно такая же хрень
				
							все идет по плану) ) переход это не конкретный возраст, а процесс, который длится до самой смерти
				
							у каждого по своему) это нормально
				
							скоро кончится . не волновайся.
				
							Похожие вопросы
- Не поздно ли поступать в университет в 22 года? Если собираешься работать потом по этой специальности?
- Насмотрелась ужастиков.Теперича надо прогуляться в сторону кухни.Вроде взрослая а ногу спустить с кровати боязно.))))))
- почему я работаю,а девушки, которые работают меньше или вообще не работают живут лучше?получается не справедлива жизнь?
- По какой причине у русских сломалась "своих небросалка" , вроде в Крыму работала, а в Юго Востоке не работает?
- А чё в 18-22 года обязательно начинать работать?
- Это нормально, когда жених с невестой в 22-23 года не работают и делают свадьбу на родительские деньги взятые в кредит?
- Кто из вас считает. что МАЛЬЧИКАм и ДЕВОЧКАМ (не школе, а вообще) до ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ не стоит общаться
- Сколько татуировок нужно набить что бы не забрали в армию? Всегда-ли это работает и работает-ли это вообще?
- Возможно ли жить, а главное работать, в России вообще не зная русского языка?
- Во многих знаниях многие печали... так вроде в Екклезиасте? Работать за ЖРАТ, тупые сериальчики - чтоб не печалились?:-)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						