Общество

Имеет ли это(внутри) какойто скрытый смысл или является ли это ненормальным?

Я хочу отростить ноготь на мизинце ипокрасить его черным лаком...Мне почемуто нравится...Сегодня я весь день дома был..Покрасил и выглядит класно....Но вот вопрос...А вдруг это является знаком чегото...Сатанизма там или чтото...Или вдруг еще хуже символом пидаратизма...Короч есть ли в покраске мизинца лаком какой нибудь скрытый смыл....
40-60гг. Блатные и отсиденты имели на мизинце этот ноготь. Обозначал нечёрную работу.
Никита Стенников
Лучший ответ
Я всегда за то, чтобы парень парнем был. Всякие фишки, ногти, лаки оставь девчонкам! А ты лучше бицепсы накачивай. А к ним длинные ногти ну никак не катят!
Viktor Kim
Александр Иванов бицепсы накачанные мне ни к чему...
Я тоже за то чтоб парень был парнем...Но против длинных волос я ничего не имею против...Както и у меня были длинные волосы...
Я КМС по вольке если че...Не путайте меня с ЭМО и всякими полупарнями полудевками....
что легкого поведения
чушь какая-то
Да нет. Нравится тебе, и это главное. Вот тебе не пох, что черный ноготь на мизинце у южноамазонских индейцев считается признаком скорой смерти…
Это знак отличия человека низкой культуры
Марина Мутина
Ты очень глубокий философ. Так и быть, помогу!
Покрась чёрным лаком в белый горошек ЕГО и сиди-внимательно наблюдай за ним неделю. В полночь
на НЁМ появится надпись - это и будет тебе ответ.
Ольга Ушакова
Ноготь на мизинце отращивают чтобы в носу удобней ковырять было. А лаком покрывают из эстетических соображений. Ну а цвет-это дело вкуса.. . :)
Катя Рядченко
Весь день дома был, делать как видно было нечего, почитал бы Священный Коран, глупости бы в голову не лезли.
Ogulnur Allakowa
Александр Иванов Ути пути пути...Че такая злая...Коран не учит злу как и библия...
Ogulnur Allakowa Стрнно, где вы увидели злость?, совет дан от чистого сердца. А вот как вы растолковали мои слва, это уже завсит от вас.
Не слушай никого, крась, свой ноготь, это ни какой не признак сатанизма, - это признак, нормального, здорового, весёлого долбоебизма.
Руслан Хрыков
Неет ну зачем это надо. Это ж так некрасиво. А смысла по-моему нет никакого.
Халид, ты просто очень устал сегодня. Поспи и оно пройдет =)
Это очень прикольно и красиво!!! И не чего плохого в этом нет!!! И вообще черный цвет, это цвет не сатанизма и пидарастизма, а цвет классики!!!