Общество

Реально: из-за Крыма поменялась геополитическая ситуация по всему миру..

тут надо сказать "спасибо" только двум людям: Путину и Януковичу. Для меня, простого россиянина, в принципе, Крым по барабану. Если надо, поеду в Турцию, Египет или Израиль. Янукович, вообще, всех кинул, из-за него началась заваруха... Чего онмне воюет за ДНР, если такой был принципиальный? Короче, всех нас кинули, пора искать работу высокооплачиваемую..)
наметилась тенденция. Миру было явлено, что Россия способна вернуть свои исторические (имеющие стратегическое значение) территории при благоприятных условиях, как в Крыму. и Россия выдержит натиск недоброжелателей и нанесет им ощутимые ответные удары на экономическом фронте
Вера Суша
Лучший ответ
Артур Хобзей Вряд ли выдержит. Она колосс на глиняных ножках.
Первыми нарушили правило о нерушимости европейских послевоенных границ страны западной Европы, разбомбив и расчленив Югославию, воспользовавшись слабостью России. Воспряв, Россия не осталась в долгу и вернула Крым. Дай Бог, чтобы дуэль на этом и закончилась.
После Крыма мне совершенно очевидно что можно заказывать венок двум мировым полюсам США и ЕС насчёт поиска работы не торопитесь ее будет много
А для меня- тоже простого россиянина -КРЫМ не по барабану
По вашему, то что жгли людей на майдане Крым виноват ?
Валентина Галушкина Нет, конечно. Но Крым является отправной точкой, в плане этой новой политики, как бы сказать правильно. Без Крыма вся эта "котовасия" не началась
Крым не "клочок земли". Это начало конца пиндосии. Сильная заявка России на то, что Русских УВАЖАТЬ надо.
ситуация поменялась не из-за клочка земли, а от понимания того, что есть сумашедший диктатор, готовый на всё)
Olga Dubanova
да при чем здесь Крым, там и до этого все в задницу шло, а то что Путин Крымчан поддержал и не дал наш флот под каблук пендосов и продажной хунты, так все умные и понимающие последствия не возврата скажут, что все правильно, по другому быть не должно
не из за Крыма, а из за Американской наглости. много хотят, мало получат.