Какое на фиг "Географически, Геополитически"? Черноморский Флот десять кораблей и одна подводная лодка. 6-й флот США в Сероземном море 250 кораблей.
p.s. корабли надо строить а не понты кидать и народу мозги пудрить
Общество
Географически,Геополитически,Флот Крыма Заперт,И является удобной Мишенью для врага.Вспомним,Жемчужную Бухту,Пёрл-Харбор
Иван Грозный
Знаете,десять Боеспособных Русских Кораблей с подводную Лодкою,и Русским Адмиралом Макаровым,Грозная сила.
ага. заперт
2008-й показал, кто где заперт.
Наши-от в Абхазию пришли аккурат ко дню нападения Саакашвили. Причем вышли - за две недели.
2008-й показал, кто где заперт.
Иван Грозный
Только не учли Вы один очень интересный Факт,такую маленькую деталь,Дебаты в США,между Обамой и Маккейном.
Ага.
Но на его счастье, там и врагов-то нет.
Жак
Ага, еще скажи, что весь мир просто мечтает за просто так сделать нам побольше добра и отдать свои богатства.
а нато в крыму, это уже другой расклад, попытки были....
Вот положат тебя в дурку.. . и будете там с однопалатниками эти вопросы обсуждать.
В современой войне нет ничего более уязвимого и бесполезного, чем флот.
Он сохраняется только в угоду традициям, как кавалерия на фронтах 2 мировой.
Kristina ***
Ни одна современня война, начиная с холодной и вплоть до последней Иракской, Кувейтской не обходится и не обойдётся без флота!!
Грузию в случае чего припугнуть вполне сгодится.
Владимир Серебряков
А не дороговато?)))))))))))
Зачем Пёрл-Харбор, можно вспомнить оборону Севастополя. ;-)
Иван Грозный
Вот такие Женщины,нам нужны,Вы Истинная Дочь России,и готовы принести себя в жертву во имя Любви.
Достаточно проанализировать действия этого флота за всю его историю.. . Он или погбал во время боевых действий, или корабли приходилось топить самим, дабы не достались врагу.. .
Источник: "Гибель эскадры. "
Э, хто враг? Флот - скорее символ и "знак присутствия", чем реальная военная сила. А черное море - уже давно не центр мировой политики. В Перл Харборе флот был не заперт. Он не успел среагировать. Было б у них 3-4 часа, и японцы бы преуспели куда меньше.
Иван Грозный
Извиняюсь что я не смог,уложить свою мысль столь кратко и лаконично.Как Вы,я имел в виду что он был сосредоточен и сгрупирован,позиционно,но не тактически и стратегически,но всё это должно быть совокупным и дополнять друг-друга.
Не набивайся в военные советники Кремля. Цена тебе - погнутая копейка в базарный день.
Иван Грозный
Спасибо,вам за признание и Любовь.Только прошу не Забывайте истины Отцов наших,о том что погнутая копейка,рубль бережёт.и для меня она всех милей,ведь доказала своею сутью и живучестью подлиность идей Народных.