▶ Тайна Pусского Человека !!!Обалдеть !!!-YouTube
Кто такой еврей.
Общество
Если отбросить сказку, то от кого, на самом деле, произошли евреи?
Евреи этнически принадлежат к допотопникам - впрочем, эта принадлежность не делает им чести, так как они ни хренышка ничего не поняли и пытаются повторить то, что когда-то было уничтожено... -

От армян
Кто откуда произошёл никто не знает. К тому же, сейчас тип человека, его социально-общественную ориентацию определяет не геном, а мировоззрение, то, что в голове. Есть немало русских дебилов как и нормальные евреев, например.
При смешении народов национальность важна, но вторична, важнее то, как человек относится к окружению.
Надо ли отстаивать свою национальную, например, русскую, идентичность? НАДО. Но надо и уметь жить среди тех, кто нам не по душе.
Ну, и по существу, евреи не семиты, а хамиты.
Выражаясь символически, некоторые сыны Божьи пали со своих высот, ведомые одно время «Люцифером, сыном зари» . «Падение ангелов» явилось ужасающим событием в истории нашей планеты, но в истории Солнечной системы это лишь интересный, мимолетный феномен, а для семи созвездий, к которым относится наша Солнечная система, – просто пустячный инцидент.
СЕВЕРО-АФРИКАНСКИЙ НАРОД, СМЕШАВШИЙСЯ С АРАБСКИМИ И ПЕРСИДСКИМИ ПЛЕМЕНАМИ! (почти как Цыгане и Курды) При смешивании с другими народами в наше время - генетически крайне стоек! Потому и столь распространен по всему миру и стремится к власти.

Дарвин вам в помощь.
Отобезян!