Общество

Вы хотите иметьправо думать, рассуждать, оценивать и говорить об интересующих вас проблемах публично и открыто?

Не оглядываясь__ как " человеческий фактор" ЭТО оценит? ? и не " загремите ли вы ТУДА" после своих высказываний и озвучивания своей мысли
Rustam Hahazov
нееееееееееее у вас ещё както можно ляпнуть! у нас сразу скрутят (казлы)
Виктор Суров
Лучший ответ
А этот человеческий фактор, подруга, Родителей не помнит! И какие мысли у их пращуров были когда корове сиськи дергали, а теперь как и в 1917 году учат тому, незная к чему приведёт это всё!
Мне казалось, что у меня есть оно, это право)) )
А у нас что это запрещено. Арендуйте помещение и говорите. тем кто придет)) ) или перед зеркалом)) ) в чем проблема?))))
Да такое право у каждого есть! Хотелось бы права, декларированные Конституцией, получить...
Публичнось - не хочу, открыто -да, на мои мысли и думы славо богу пока ещё не притендует
Плешко Вадим
это провокационный вопрос =)
Larisa ***
Я это делаю! И в этом проекте в том числе. Все ведь еще зависит от тго какие мысли вас посещают. Если вы глупец и сталкиваете к примеру Украину и Россию, то естественно получите в ответ много негативных отзывов. А если разумный человек, то ...
Irina Naumchuk
это статья или в крайнем случае все равно найдут за что посадить если что=)
так мы этим здесь и занимаемся
Я по своей сути бунтарь, я за. Хочу Говорить открыто!!!
Stervo4Ka
Право иметь хочу, но не хочу обо всем публично говорить, не стоит расстраивать остальных людей, кто их знает, как они отреагируют. , пусть им будет спокойнее жить.