Общество
Знают, но ничего поделать не могут...
А вот мне интересно..А Путин с Медведевым в курсе...что мы о них думаем? И Собянин меня тоже сильно интересует.)
Нет естественно. Они слышат только то что они хотят слышать и ничего иного. О чем не знаешь-того не существует. Древнее как мир выражение.
А моё мнение... что им насра.... наплевать на мнение. Они успокаивают себя мыслбю, что когда делают великие дела, страдание отдельных людей не рассматриваются.

Знают, но ничего поделать не могут...
К. БОРОВОЙ: Я знаю, что значительной части общества это безразлично и непонятно. Часть общества понимает, но боится. Уже боится, молчит. Но из этого не следует, что люди совестливые, люди честные, люди порядочные должны молчать. И те, кто в этой ситуации (а есть и такие люди в нашем обществе) продолжают обниматься, целоваться с Путиным, пить с ним чай, они должны знать, что они в этой ситуации становятся людьми нерукопожатными, они становятся подонками. И чем больше вот таких событий, которые происходят с Пономаревым, тем очевиднее для мыслящей части общества, что эта власть должна уйти, должна прекратить свое существование. Она разрушается. Ну я не знаю, неужели вы это не чувствуете, не видите? Она разрушается просто на глазах. Деградация происходит. Уже какие-то абсолютно пассивные журналисты мне говорят о том, что они не могут больше молчать. Они, там, эзоповским языком что-то там пишут.
А кто-нибудь, когда-нибудь был доволен властью? Полагаю, что и Сталина хвалят только потому, что одним не довелось жить в это время, а других не успели расстрелять.
конечно в курсе, они эти недовольства бесконечные каждый день видят
не они первые, не они последние, не было еще руководителей которыми народ был бы доволен
Народ их интересует только как электорат. Отсюда и исходите в поисках ответа на свой вопрос.
Вас также мнение микробов интересует?..
да плевать им на наше мнение
Наверно, да... но они не думают, что так все плохо..
в курсе конечно. все соц сети на карандаше. особо рьяные писаки пропали давно. так... спецы сидят погавкивают с их профайлов. а самих давно на мыло сварили. так что осторожно гавкайте.
Лариса Ивановна Лагуткина
медленно,но верно шлёпаем к 37 году....однако....
а толку-то.... а Васька слушает, да ест... вот и вся политика....
Они только о тебе и думают! о твоих косичках! По одному и все вместе !
В курсе уже лет восемь...
Смешно.
все мы под колпаком ...как говорится "собака лает - караван идет"....и то что мы о них здесь говорим им НАСрать как и на весь наРОД Рассейский