Общество

Даже не знаю ...
Почему в мире так развита русофобия?
Если типичный путиноид - Истинный РуССкий, то я, просто русский, уже тоже начинаю вас бояться...
На эту тему высказывались чуть-ли не все известные западные политики, за последние 200 лет. По их мнению несправедливо, что у России такая огромная территория, и такие залежи природных богатств, когда странам западного мира, не досталось практически нечего. Потенциал России огромен, у них его нет.
Русофобия --это основной элемент нынешней информационной войны. Нет русофобии в мире. В основном, к русским относятся доброжелательно, с интересом и хорошо. Много езжу, знаю. Это в инете её раздувают тролли и боты с многочисленными аккаунтами, что бы создать у пользователей впечатление русофобии мирового масштаба. Бизнес у троллей такой. Им за это платят разные НКО, Госдеп и прочие гадёныши-провокаторы, которым необходима постоянная напряжённость и конфликты вокруг великой державы…
А почему в мире нет шведофобии?? Швеция захватила Крым и Донбасс у Украины и создала там республики шведских трактористов-бандитов! Швеция хотела создать на Украине какую то Новошвецию! Шведские летчики-террористы в хиджабах бомбили Грозный, Алеппо, Идлиб убивая там женщин и детей. Называя их бандитами и террористами за то что они полюбили свободу а не власть светских тиранов!
Даже российские гении пера были невысокого мнения о своей стране:
М. Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ... »
А. С. Пушкин: «О, как груб наш русский язык! »
Л. Н. Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. "
Ф. Н. Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. "
М. Н. Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. "
А. М. Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
С. Т. Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".
И. С. Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
И. С. Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально.. . готовый в любой момент угнетать все.
И. А. Ильин, философ :„Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир“.
Верят в зомбосказки властей, свое мнение отсутствует, но не у всех и не у всего мира - это явное преувеличение
много недоразвитых

Даже не знаю ...
Почему в мире так развита русофобия
а шведофобии в мире и совсем нет?
Швеция крымнашами не занимается!
а шведофобии в мире и совсем нет?
Швеция крымнашами не занимается!
Потому что все знают что Россия - дерьмовая страна...
это пройдёт а вот РУССКИЙ язык придётся учить ВСЕМ !!!
не знаю, я из СССР не выходил, а мир меня меньше всего интересует!
это называется - зависть.
а если бы ваш простецкий сосед выиграл бы в лотерею 1000 000 рублей вы бы реагировали точно также.
Генетическая память.
Пока вы не начали об этом говорить, никто даже не задумывался об этом.
это тебе сорока на хвосте наплела?
мода у них такая - русских ненавидеть. но как известно, мода сезонна, скоро пройдет