Общество

Допрыгались?

честно говоря не особо улыбает
Елена Спирина
Лучший ответ
Наталья Литвиненко Это призыв не скакать. Всё вполне серьёзно.
Страдает всегда простой народ. а настоящие убийцы всегда уходят от наказания.
Увы, но это закономерно. Может такого меньше станет.
Всем пятерым по минусу бы поставил. . ебланы.
И автору этой картинки в этом разделе. И да, я из России.
Есть пределы блять.. .
Спекулировать в ответах такой картинкой это уже вы сами не люди..
Tyoma Habibulin
Анара Рахматуллин Так удаляй, если правильный такой.... За свой ответик 2 балла заработал....
цитата
"В соседнем подъезде живет мама контрактника. Никакие уговоры не
действуют - она наотрез отказывается публично об этом говорить. Ей
стыдно. Ей стыдно выглядеть не патриотично. Сын по телефону плачет. Их
заставили копать окопы. В окопы подходит вода. По щиколотку. Потому что
высокие грунтовые воды. Обувь, на размер больше, промокает. Ребята сидят
в окопах с водой. Как только вечереет - нет спасения от комаров. Едят
заживо. Ребятам дали полбуханки серого хлеба и консервы (кильки в
томате) . На целый день"
Кирилл Кузьмин
Мынбаева Акбота ну так это война, а не санаторий
Вячеслав Седов Ну не считают за людей донбасцев-понятно хотя бы. Но своих-то зачем так унижают?
Наталья Литвиненко Что напрягает в украинцах - нытьё о холоде-голоде солдат и отсутствие протеста против того что эти солдаты убивают. Убивают в том числе и женщин и детей. Война воспринимается как должное.
"А нас то за шо? "

противно это оскотинивание
Скоро будет актуальнее "Кто не мерзнет, тот москаль"
Андрей Божко
Анара Рахматуллин Это подлинное фото? Не фотошоп?
а то, на то и АТО)))
Радоваться тут не чему... Война-для обоих сторон плохо...
Жестоко, но ведь правда.
Ale}{ Kas
Андрею Симоненко. Что-то я не заметил, чтобы артиллерист предъявлял паспорт, и командовал: "без пристрелки по украинским селам огонь! ".
ну нельзя так. ..над этим нельзя смеяться или злорадствовать
Наталья Лозе
и как носит тебя земля и слов нет таких.... пидар.... с.... он воин и жертва времени Слава Герою!
Анара Рахматуллин И этому тоже...
Роман Роман как носит? гравитация.... а тех кого он убил? как на счет их матерей, жен, сестер? Как его земля носит? или он не виноват? или онижедети? ВСЕ повинны, все подсудны. Привыкли скаклы, что кто-то другой за вас говно разгребает. Время собирать камни еще придет.
Вы свое кукарекание на тему кому-то там слава слезами матерей уже собираете и еще соберете, вот и узнаете цену слов и дел. Это вам не за пирожки скакать, майдановский угар спал, добро пожаловать в жизнь.
Артём Круглов он еблан положивший свою шкуру за пидара кличко)))
Еще не допрыгались. Но допрыгаются.
Elmira Saduyeva
грустно как то....
Тяжелое похмелье, очень их жалко (
Prince Kaspian
теперь я буду ее мужем. Она же вдова)
это кощунство такое выкладывать.
К земле готовы))
"Бедные люди, которые тут
живут! " - российский артиллерист снял на видео, как его батарея без
пристрелки расстреливает украинские села.
https://www.youtube.com/watch?v=DBso1_Mdqbk&index=19&list=UUiB62L2xjlb4iQ7ItbJ06Hg
Мир сошел с ума - украинцы убивают украинцев в угоду США
Anton Gerasimov
Elmira Saduyeva хохлы убивают хохлов, а сошел с ума мир? интересная у вас логика.
Анара Рахматуллин Они этого не понимают.. . Или понимают, но....