Общество

Россия допрыгалась с допингом, и спорт сумела развалить?

Magnus Shved
Да
Геннадий Захарченко
Лучший ответ
Это хохлы допрыгались.
Gempad Lord
Спасибо хохлу мутку
Нет худа без добра Может это и к лучшему Также как и санкции привели в развитию своего с. х Меньше денег будем тратить на амбиции
Илья Трофимов
Magnus Shved А где оно развилось, с/х?
Идёт травля России.
Анюта Кинёва
Magnus Shved Но допинг был.
Сэкономим на олимпиадах...
А у вас гривен хватит на евровиденье?
Андрей Вдовин
Ну да. Остальные то просто "ангелы". Да лажа это всё. Тупо если америкакашки везде обосрались надо и тут ещё нагадить.
Azat Tagaev
Magnus Shved Отвечай за своих спортсменов. Додумались качать их допингами.
Мы не прыгали - у нас майдана нет ((((, да и кому прыгать, если тут все москали ))). Проблема в том, что против америкосов поперли. Была бы другая страна, то взялись бы за нее. Как говорится : = Вы на свободе не потому, что вы честный, а потому, что мы вами не занялись пока... = Ну и показать миру что будет, если пойти супротив англосаксов.
Magnus Shved Чудо, вы раньше всех начали скакать.
https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
допинг жрали, жрут и будут жрать все, Россия тут просто не исключение
Сергей Гусев
Лариса Зыбина И когда допинговые скандалы не касались России, такого шума возмущений не было. Кто-то даже особого внимания не обратил.)))
да.
Хлопчик, видишь, на какие жертвы приходится идти, чтобы ты впервые испытал оргазм без помощи рук? Цени!
Па
Патриот
ты злобствуешь? Они только у нас соринку видят, а у себя бревна не замечают.
Gaziz Zhotabai
Ну не впервые уже такое, что не допускают сборную на олимпиаду, вот тут описаны похожие случаи в истории http://profi-news.ru/sport/20160721/291328/ . Конечно обидно, всем известно, что все спортсмены принимают допинг, а отыгрываются на России.
Петр заявил, что начинаем строить космодром под Львiвом. Полетим на ракете в космос, а вата пусть ОРТ дальше смотрит.
Наталья Клюева на коммунальные накопи)))) космодром он собрался строить ))))))))))0