Общество

Зачем врать что производство России развалено?

производства работают лишь на добыче сырья ...
Залина Хамитова(Мырзабекова)
Лучший ответ
Добыча газа и нефти это ещё не производство, это ты поймёшь когда мировые цены на нефть упадут до 60 $ за баррель
Елена Иванова
Распределение ВВП сельское хозяйство (4,1 %), охота и лесное хозяйство, рыбоводство (4,7 %), промышленность (31,6 %), сфера услуг (63,7 %) (2007 г. )

Главные отрасли промышленности металлургия, машиностроение (весь спектр производств) , добыча полезных ископаемых, строительство, торговля, связь, транспорт, пищевая промышленность, деревообработка, химия
А что она производит? Машины, трактора, турбины, самолёты? И в каком объёме и какого качества?
ну не знаю как у вас на Урале а у нас в центре по другому! живу в Курске! из всех бывших предприятий которые работали при СССР на полную мощность работает только Пивзавод и Хлебозавод! да еще пожалуй Ликеро Водочный завод! а промышленные предприятия лежат все на боку или вообще банкроты !
а кто врёт это ж на самом деле
А почему бы оппозиции и не врать? ведь какие-то лозунги все таки нужны..
Артём Св
однако, в Беларуси металлургических гигантов не замечено. А слябы на экспорт толкать полегче, чем трактор.:))
оно что было?
За китайским товаром я ездил (в Москве) на склад изготовленный из Института Электроники.
Janat Далубаева
К чему мы так придём, или уже пришли, но ещё не осознали этого, потому что на плаву благодаря нефти и газу.
Liana Karimova
Оно так и есть. То что работает, разваливаясь от износа, мизер от сов, промышленности. Нового ничего не построено, гоним сырьё,нефть, газ, Лес. При чём лес в основном кругляк, непереработанный. Вот так.
Катя Жиленок
Не знаю...
Не всё. Из фабрики где я работал зделали торговый центр.