Общество

Россию развалили жиды и массоны. Хорошо. А кто тогда Британскую Империю развалил, Германию, Австро-Венгрию?

они сами распались, не выдержав конкуренции империй. а жидо-масонские заговоры-сказки для доверчивых и убогих.
Axvan Hakobyan
Лучший ответ
Как кто? Жиды и массоны...
С)
Светлана )))
И Британскую Империю они развалили, и Германию, и Австро-Венгрию. . А Коле Бердникову - они вообще очки погнули. .
Виктория )
всё само собой получилось, случайно, как всегда.
Какая разница - англичанин, немец, австриец или русский - все одинаково болеют и умирают от туберкулёза, и все прекрасно знают, что в этом повинна - палочка Коха! Вы поняли - на что я намекаю?
...вот как вы любите придуриваться, косить под дураков (ссы в глаза-а вам божья роса)!) Спроси ещё кто по национальности француз Саркози!))
Бека Даг...
А еще они Му-Му утопили, сволочи...
Они же, всем нам родные...
Марина Деева
Они же и Римскую империю развалили и древнюю Грецию.
Вот только египтянам как-то удалось отстоять свои пирамиды.
Алина Митина
Их многочисленные родственники...: -)
Владимир Путин
Царь-колокол не звонит, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети !
Естественно, евреи виноваты -
Осталось только летопись найти...
Те же самые массоны
они ж везде
Еврейские шпионы косившие под местных
Конечно они же. Главной целью первой мировой войны было уничтожение Империй, поскольку пока у власти любой страны стоит император христианского государства и особенно православного, он будет всячески препятствовать приходу в мир антихриста, которого ждут так евреи. Именно поэтому во время гибели царской семьи присутствовал раввин и на стенах подвала, где была убита царская семья, были написаны каббалистические знаки.
Khalel Zhakenov
Россию развалили двоечники и саттелиты США. А "жиды" воспользовались ситуацией в своих интересах.
Все империи гибнут, рано или поздно. Просто, говоря о России, по-настоящему обидно, так как слишком многие спали и видели развал страны. Уж очень лакомый кусок, который нельзя захватить, если Россия едина, а по частям можно и "слопать".
Елена Турова