Общество

Ну вот и всё? Допрыгались? Украины больше не будет?

Как я рада
Сабира Акималиева
Лучший ответ
Oleg Shefer Фшисткая радость)
Начало оптимистичное! Продолжай.

Неплохо бы тебя встретить месяца через три и посмотреть, в таком же веселье пребываешь.
Reeb _D
Андрей Козлов Путин ясно выразился, либо складывают оружие и проходит демиталиризация и денацификация, а потом независимая Украина. Либо они не складывают оружие, но никакой Украины потом не будет.
Андрей Козлов За меня не переживай, у мну все ок (ну может не совсем все, с биржой конечно мне подосрали, но не критично).
Укра сдохла еще в 2014 году.
Чо Нада
Путин снова походя и невзначай заставил ахнуть весь мир своим неожиданным признанием ЛДНР и вводом войск РФ на их территории : при всех истериках, визгах, проклятиях, угрозах «объединённого запада» в адрес РФ, оглушительном треске хохляцких пер далищ и обильном извержении во нючего гноя из хлеборезок 5 колонны — совершенно понятно, что в стане наших оппонентов царит разброд, шатание, полная растерянность и совершеннейшее непонимание текущего политического момента — примерно так же было сразу после того, как Путин отнял у хох лов Крым. В данное время ввод наших войск и служб обеспечения на территорию ЛДНР продолжается — через несколько суток будет развернута необходимая военная инфра постоянной группировки ВС РФ в ЛДНР, и Россия будет готова нанести удар по ВСУ.
Карина :* не весь мир, а всех дураков
"пер далищ "
Даль "Золотник м. ... Порошица, задний проход, Anus. "
Увы и ах, больше не будет.
Хотя я всегда был сторонником чтобы Россия, Белоруссия и Казахстан были одним государством. Смотреть на то что вытворяют наемники США и НАТО больно и обидно.
Расстреливать беженцев! Где когда в истории такое было?
Допустим во второй мировой войне Гитлер и компания использовали мирных жителей как живой жит.
По молимся....
Да только усраинцы никуда не денутся
Евгения Нестерова замолчат и упокоятся..
Увы и Ах.... Укровласти-как бы власти-продали свои земли за миллиарды, позволили управлять заокеанским дядям-"гарантам дЭмократии"-а теперь вякают, что ТЕ им диктуют...