Общество
Почему новость о смерти Робина Уильямса потрясла многих? Как будто умер родственник.
он правда очень хороший актёр был. . и роли у него все были очень добрые
несчастный наркоман и пьяница
Потому что многие не могут понять - почему богатый, успешный и благополучный человек, любимец женщин покончил с собой? Чего не хвататало? Неужели - смыла жизни ?
Я жду когда Пугачёва крякнет
Антипина Светлана
и что?
В фильмах ведь видно, что он был одинок ..
я бы не относила его к комикам - ведь его герои никогда не были смешны, а глаза задумчивые и трагичные даже когда смеялся.
Очень жаль, его фильмы заставляли думать, после просмотра мы становились добрее.
для меня он великий актёр.
А в 64 года умереть возможно и от сердечной недостаточности ..
вот Россию называют пьющей .. но в России никто не прихлебывает алкоголь с утра до вечера как чай (и без всякой закуски) ...
выпивка малыми порциями считается нормой .. а если на этом фоне выпить сердечный препарат - то можно запросто умереть.
для меня он великий актёр.
если честно, может актёр и неплохой, но мне он никогда не нравился, и его фильмы....
А кто это?
я впервые о нем узнала, а говорят потому, что в кино играл весельчаков, а в жизни оказался депресссивной натурой-пытаются понять, в чем причина депрессии- ведь страсть к алкоголю тоже может быть вызвана депрессией
Алик Ахметов
обязательно посмотрите фильмы с его участием. Они светлые -добрые .
честно говоря самому не понятно. после джуманджи о нем мало вспоминали.
Неожиданно
А это кто?
Родственная душа, передавал добро актерски..
Ну.. . родственник-не родственник, но действительно жаль актера. Талантливый человек. (((
Saniya Ermekovna
Эх, пойду Джуманджи посмотрю (((
Не потрясла. Просто ушел очень известный человек.
Светлая память
Владислав Андрищак
Светлая память
незнаю. он наверное очень известный человек. ( а кто это? )