Общество
что,нет больше новостей,кроме смерти и пох.япончика?
раз новости пестрят этими событиями-россияне только и переживают за уголовников?а слабо в новостях написать,сколько приличных людей голодает в России ?тех,кого обманывают ?кто пашет день ото дня и получает копейки?
Увы, у нас труд уже не в почёте, а те кто грабят (не важно, в законе ли они или в Думе) , тех кто трудится, теперь почитаемые и неприкасаемые.. .
Как написал Леонид Филатов (царствие ему небесное) :
"Кто пашет, поливая землю пОтом,
Теперь у нас зовётся идиотом.
А если он ещё и патриот,
То он уже опасный идиот"
"Кто пашет, поливая землю пОтом,
Теперь у нас зовётся идиотом.
А если он ещё и патриот,
То он уже опасный идиот"
Оказывается, вором в законе быть престижно!
раньше новости позитивные были-открыли то -построили это вырастили вон скоко и нашли вон чего открыли ...и т п. а сейчас ...что открыли и что построили??? про развал им не интересно -они сами всё знают
Новости куплены - только так можно обьяснить..
Ладно бы в СМИ, так и здесь на Ответах, уже чуть ли не эпитафии слагают бандиту, поклонники отморозков.
а зачем? гораздо проще что б пипл хавал
а у нас сегодня кошка родила вчера котят
котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят...
так и до революции недалеко...
почему же.. . есть много новостей.. . например, в Красноярске сегодня шел первый снег...
Часто ли вы слышите сообщения о смерти ученых, выдающихся врачей, пожалуй нет, потому, что это добрые дела никому не интересны, а вот жаренькое все любят и комментируют взахлеб, стыдно господа...
Вообще кокак будто у него яйца золотые были
Ну вот на япончика гнать не надо. Если всех реальных воров в законе перестрелять, то ссученные устроят такой беспредел, что 90 -е мёдом покажутся.