Общество

как вы восприняли новость про смерть сталина??

Нас тогда ещё не было. Поэтому, никак. Люди, говорят, рыдали.
Но лично меня удивил другой факт, услышанный от тестя моего друга. Он сказал, что когда сообщили о том, что заболел Сталин, то добавили, что создана специальная правительственная комиссия по выздоровлению тов. Сталина. Председателем комиссии НАЗНАЧЕН тов. БЕРИЯ! И люди на улицах говорили: " Теперь всё будет в порядке. Раз Берию назначили - Сталин обязательно выздоровеет! "
Как? Бабника и английского шпиона, врага народа, разоблачённого верными ленинцами Хрущёвым и Жуковым, назначают следить за здоровьем самого товарища Сталина? А люди этому радуются?
И ещё, сразу вспомнилось: "Сегодня праздник наступил у нашей пионерии! Сегодня в гости к нам пришёл Лаврентий Палыч Берия! " Я думал, это шутка. А это печатала пионерская правда, на полном серьёзе.
Или мы, действительно, СТРАНА С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ИСТОРИЕЙ?
Алсу Байбурина
Лучший ответ
как факт
Мне тогда 2 года было. А народ ликовал (на Колыме)
Я у матери под сиськой лежал.
Таня Кириленко
Меня тогда еще в проекте не было
Я об этом узнал в первом классе, через 8 лет!
Олег Ярушок
я рыдал.
Ivan Kibardin
Ivan Kibardin Шутка.
В животе у матери перевернулся.
Какая же это новость? Он умер 60 лет назад )))
это была давно не новость
Когда он умер я находился в утробе своей матери, но помню не плакал а радовался, потому как мой отец обмывал его смерть с друзьями в кабаке под звуки балалайки.
Юлия Королёва
Сталив жив
"Интересно-интерееесно"
я плакал.. . хотя меня тогда еще не было... .
но когда узнал кто такой Сталин, и когда он умер я долго плакал (((
Сергей Масько
никак.
Evgeniy Nazarov
он разве умер?
Это совсем не новость