Интересное положение...да
Если поднимать *хай, значит признали ЛДНР...
если не поднимать, а как же их граждане-брошены?
хм...будем смотреть)
а для санкций - любой повод найдут)
Путин, кстати, запретил дуть на ветряные мельницы)))
ждем санкции)))
Общество
Как воспримет новость Европа о том, что назначена в ЛДНР смертная казнь наемникам ?
Жазира Аухадиева
снова несёшь хрень.
Европа с прескорбием начала понимать свои ошибки. Да видимо поздно. Процесс пошел. И смертная казнь могла бы их отрезвить. Но всё таки уже поздно.
они знали это и раньше
Европа ваще ох уеет.)
1. У них есть 30 дней на то, чтобы обжаловать приговор в рамках предусмотренных законом правовых процедур.
2. Они могут просить о помиловании. Помиловать их своим решением может Пушилин.
3. Если их помилуют, то приговор может быть заменен на 25 лет тюрьмы.
4. Смертная казнь в ДНР осуществляется через расстрел. Повесить не получится, так как на момент вынесения приговора повешение как мера приведения приговора в исполнение не предусмотрена. Так что если приговор будет приведен в исполнение, то через расстрел.
Татьяна Санько
Считаю приговор слишком гуманным. Пули они не достойны.
Вешать таких на площади надо
Мне поровну что там судят. Помощь Польше неподсудна ЛНР. Украина выпросила вид дипломатии разведку боем. Скучали по зонам Сибири.
Евгения Комкова
Вид выборов в виде имитации захвата избираемой для правления страны не подходит. Киев без Путина.
Евгения Комкова
Если страна не суверенная - это значит, что она не платит, а платят за неё спонсоры.
В ДНР мораторий на смертную казнь до 2025 года, конечно можно его отменить при небольшом желании...
Но тут одна интересная штука есть- в случае вынесения смертного приговора подданным британской королевы, они будут обжаловать в ДНР, то есть в судебных органах ДНР, этот приговор. Вы понимаете, что это такое? Это фактическое признание Британией, главным на сегодня куратором Украины от коллективного Запада и главным союзником Украины в Европе Донецкой Народной Республики.
Сергей Агеев
Нет никакого моратория. С чего Вы это решили?
Светлана Петрыкина
Официальный источник где?
что там за порно-сайт ты скинул)
а вам не пофиг
В штаны себе наложат.
Смешно с этой смертной казнью, когда даже никакой конституции не существует.
Зиновьев Роман
14.05.2014 была создана первая конституция ДНР после того как они отделились от Украины через референдум. В эту конституцию вносили поправки 17.03.2015, 10.08.2015, 9.12.2015, 11.01.2018 и последняя редакция конституции ДНР 30.11.2018
Пускай назначают
Проглотят
А судьи кто?
Юлия Ипатова
Граждане ДНР а в ЕСПЧ кто?
Надо понимать, что смертную казнь назначили не всем наёмникам, а только тем кто совершал военные преступления. Все преступления зафиксированы и решения вынесены по решению суда в рамках действующего законодательства.
Татьяна Козлова
Какое такое законодательство? ни конституции ни законодательства попросту нет.
Татьяна Санько
Вешать таких на площади надо