Общество
Где тебя застала новость о смерти Брежнева?

В переполненной электричке из Подмосковья в Москву на работу. Плотно прижавшись друг к другу стояли все и кто-то сказал. что Брежнев умер. А мы-тогда молодёжь кроме него никого не знали, как щас молодняк кроме Путина никого не застал и им кажется. что Путин на посту всю их жизнь и поэтому должен уйти-им сравнить-то не с чем. так вот помню ощущение шока и мы-незнакомые люди. как сироты стоим прижавшись друг к другу и прячем выступившие слёзы.
В школе. Я еще какую-то небольшую речь на школьном митинге говорила. Потом 3 дня не учились. траур был.
За кормлением грудного ребенка.
Когда стояла в очереди за билетами в театр Сатиры
Да, даже газету "Правда" хранил с этой новостью, одно время.
В армии
В армии, наш полк по тревоге подняли и дембель был под угрозой
в школе, помню портрет повесили с лентой
В студенческом общежитии. Я сначала не поверил, казалось, что он будет жить вечно
в студенческой аудитории. Я чего -то там пошутил, а мой сосед помню окрысился.
В море работал. По телеку с берега узнали.
в армии
В садик ходила. Помню, как с мамой смотрели похороны, и она плакала. И еще его уронили.
в кафе бухали с друзьями (приносить и распивать там было запрещено, как обычно), не поверили проходившему мимо мужику. он нас спросил "Брежнева поминаете?" подумали, что провокация какая то
Я ехал в Москву и Брежнев со страху умер, представляешь, хотел объявить меня преемником, да не успел.
На работе, в газете. Я по номеру дежурил.
Ехал в электричке на учёбу в нелюбимое ПТУ... Думал как прогулять этот денёк... Вот это и было отмазкой которая не понадобилась. Нас отпустили на три или четыре дня на типа каникулы...
На работе. Я как раз другану бориса фёдрача крутил.
На том свете, меня ещё не было
Нам в школе на общешкольной линейке объявили.
Тебе уже за полтинник
В школе. Уроки отменили. Согнали всех в актовый зал. Силели сзади - играли в карты. Классно было!
На крыше на голубятне
Наталия Леванюк
Голубая ориентация detected ;)
в отличии от пенсионеров выше, меня еще и в помине не было.)))
Даша Бухвалова
В вашей жизни будут другие умершие руководители))
Помню, день был дождливый, после школы до вечера просидел у друга в гостях, а вечером узнал об этом, я тогда учился в 5 классе.