Общество
Существует ли в России политичекая сила, не погрязшая в разворовывании России?
Да все они тащат, но есть и честные люди среди них. )
Существует! ! Если назвать "ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ! " основную массу НАРОДА РОССИИ! ! ( Только вот, наверху этой "СИЛЫ" находится то, что "полегче"! "Закон ФИЗИКИ!!)
Не слышал о такой силе.
К сожалению вся власть поражена ПАРАЗИТАМИ И все благие намерения остаются только на бумаге или исполняются для показухи
Да. Во многих уголках на периферии страны живет немало интеллигенции, настоящей. Встречаются такие люди даже в Москве - как ни странно.. . Эти люди - сила России. За ними будущее.
P.S. Комменты не читаю.
трудно сказать, наверное все хороши....
Если она есть, то в глубоком подполье. Возможно вообще нет. Что делать? Кто виноват?
Скорее нет чем да. Предлагаю создать свою)))
растамафия.... нету таких сил=( и причем лет 90 уже ((((
Существуют... Беларусам пока не разрешают её разворовывать.. .
пока...
хмммммммммммммммммммммм
Политическая и не разворовывающая... .
ммммммммммммммммммммммм
думаю нет =)
определнно нет =)
ну в это совсем тяжело поверить =)
Политическая и не разворовывающая... .
ммммммммммммммммммммммм
думаю нет =)
определнно нет =)
ну в это совсем тяжело поверить =)
Беднота
нет
нет воровали все только в разных колличествах кто то миллионы а кто то инстументы с завода кто то прикупил себе остров а кто то накормил семью
Социально не защищенные слои населения коих большинство. Эта сила не погрязнет в разворовывании потому что до нее уже все разворовали. Остается тока вопросы задавать на mail.