Общество

Как на Украине зарождался фашизм?
Как и развал СССР начинался с анекдотов про героев страны и шушуканья "интеллектуалов" про 500 видов колбасы за границей и жизнь на ренту, так и на Украине, начиналось с того, что смеялись над дураками русскими, у которых урожай не вызревает, а они нам строят заводы, закачивают нефть и гонят газ... Постепенно сознанием пришли к собственной исключительности и праву распоряжаться жизнями людей. Это то, что сейчас на повестке дня. Если посмотреть глубже, то любое новое политическое движение, это способ подняться для тех, кто не у дел. Флаги и лозунги не имеют значения. На примитивном уровне, это выглядит так: Нет образования. Нет высокооплачиваемой работы. Нет будущего. Но есть фашистский (правый, левый, либеральный, демократический... ) шанс, быть не хуже других, а то и ещё по круче! Кто в фашисты последний? ..)))
К сожалению достаточно давно. Основа заложена ещё в годы
Первой Мировой войны в Галиции, которая в течение всей истории переходила из
одних рук в другие. Во время ВОВ немцы продолжили работу в этом направлении.
После войны репрессиями и жестким контролем национализм был сведён к минимуму.
А сейчас кое-кто (не будем показывать пальцем, и так все знают, что это
Америка) воспользовался тем что мы думали о братском народе Украины слишком
хорошо и старается раздуть эту ситуацию в свою пользу, уничтожив сразу двух конкурентов
Россию и Европу.
А они и Киев дружненько германцу за 5 минут сдали..
Всё началось с учебников и уроков истории
Также как и при Гитлере - на деньги США.
В России фашистов намного больше.
Askar Omargaliev
Возможно. В России изначально были лучшие условия для национальной нетерпимости. Но они не правят государством, а на демонстрацию выходят раз в год под охраной полиции.
а в России как зарождался? сколько бритоголовые убили негров в России? неохота искать в инете ссылки и фото. и так все знают. что их полно.
Askar Omargaliev
В России есть министры, представляющие фашистские партии? Ни одного убитого и даже побитого негра не видел, потому что все это совершается тайно в подворотнях, а не на майдане.
Askar Omargaliev
Даже смотреть не буду - если не скажешь, что они заседают в правительстве, как в Укропии
Псаик детки печенькой взращенные..
Давайте не будем сейчас друг другу в морды тыкать салом и водкой. Есть ОЧЕНЬ большие люди с ОООЧЕНЬ большими бабками, которым любая кровь - в плюс. И если эти лю.. . уроды захотели, что бы Украина перестала быть страной и народом, - то так и будет.
Да как и везде - национальное унижение, внешнее управление, причем сразу из двух враждебных центров, комплекс зависимости. . Классический набор. Впрочем, в России он зародился так же.
Askar Omargaliev
в России за распространение идей фашизма ты получишь срок
фашизм это в россии.. . а у нас демократичное общество. Не буду давать ссылки, сами можете посмотреть даже на российских ресурсах- русский мир православный фашизм это все о русских
Askar Omargaliev
Хахахха, ДЕ-МО-КРА-ТИ-ЧЕ-СКО-Е ОБ-ЩЕ-СТВО! Быдло, бросающееся на все, что пахнет русским, гнилое и ублюдочное быдло.
Он зарождался у Вас по тв и другим источникам средств масовой информации . Если бы сми - Вам в ваший скудный мозг, с утра до ночи не вдалбливали то что в Украине фашизм, вы бы про этот фашизм никогда и не узнали, так как его в реальности нет .
Ирина Волгина
То есть, когда на видео показывают, как избивают людей с георгиевскими лентами, это типа подстава? И труды историков о бендеровцах - тоже брехня?
Askar Omargaliev
Мой скудный мозг вдалбливался в СССР, а тогда очень точно отделяли фашистов, похожих на вас, от просто гопников. Вы фашисты, вас надо судить и вешать.

Askar Omargaliev
Грязь есть везде. Но у некоторых она у порога, а в твоей Украине до потолка.