Общество

что можно сказать о человеке, который "опять стоит на перекрестке семи дорог"? песня макаревича

Про человека - У него большой выбор.
Про Макаревича- в топку су/у. На майдан выслать и там оставить.
Светлана Белякова
Лучший ответ
Ему теперь никогда не отмыться, думаю, сам уже сожалеет о своем демарше.
Сперва пел о смелости и совести, никогда сам так не поступая, потом пелдифирамбы сильным мира сего, года получал с этой ситуации дивиденды, затем пел против этой власти, зная, что это безопасно, потом просто завыл оттого, что на Украине накрылся тазом его бызнец, крича и брызгая слюнями о несправедливости, цинично перешагивая через обгоревшие тела и расстрелянные на 9-е мая души, как будто их не замечая.
У таких всегда найдётся мерзкое словечко, в своё оправдание.
Потерялся чуваг... по жизни
Лошара.
Если, на счет Макаревича, это не пиар, что я не исключаю, то вообще ни чего не понятно!!?? Может атеросклеротические изменения в головном мозгу, не ведает, что творит.
Yorbek Toshboev
5-я колонна он.
Хорошие у него песни были, особенно старые. Вот беда - слушать их после всего не могу.
Azizbek Rozikov
"....семи дорог... ", стоит говорите?
Надеется бабла побольше собрать
Ну, так пусть выберет дорогу, которая ведет к Коломойскому - там ему побольше заплатят.
Говорят, Макаревич уже второй раз прогнулся под изменчивый мир)
...не суди да не судима будешь!
У него хронический насморк.)
Semetei Avazov
вопрос - что можно сказать о Макаревиче, в свете последних его концертов... .

Ни когда не любил и не понимал Машину времени
Женя Бушуев
Танюшка А
с каких это пор подтанцовка вдруг возомнила себя ведущей политической силой в стране.
Меня удивляет по какому праву Андрей Макаревич взял на себя ответственность говорить за крымчан, от имени крымчан, решать что лучше украинскому народу, а что хуже, по ходу крыша у мужика поехала.
Halyna Mazneva