Общество

1000 рублей в день - очень хорошая зарплата для России?

Разве такая существует?
Coolink Rpk
Лучший ответ
4 часа работы
T. Askar
не похудеешь
для Москвы мало
Многие россияне и не мечтают о такой
Женя Атчалко
Нет, это хороший средний уровень.
Garipov Damir
средняя
для Москвы нищенская... в столице такой практичеки нет
Мало, 40 000 в месяц еще нормально, но никак не меньше.
20тр - смотря для какого региона. для Мск -мало, для Брянска - много
Ренат Сабиров
Очень даже нормальная, но некоторым и 1000$ в день мало, тут уж извеняйте если мозгов нету и бабло транжирите.
Е Катерина
не очень
Aksana Tsoy
Дрочи хуй свой, а какой хуй, встречались уже, "поправте клиренс" у ково нинаебудь.
НорМальная
Нормальная
конечно не очень достойная это зарплата, но в центральной России (я имею ввиду сибирь матушку) прожить на нее можно вполне достойно, если брать окраины типа Петербурга и Москвы, то там на эти деньги помрешь с голоду, меньше чем с 10 000 рублей в день там и делать нечего.
Дмитрий Малков
В Москве или Тюмени - гроши, а так в среднем хорошая.
As
Asema
Для Питера мало.
Ну норм в провинциях
Оксана Б
Не для России, а для отдельных людей . Для Абрамовича с Вексельбергом - эта очень плохая зарплата, для крестьянки или конюха в селе это сверх мечтаний .
Средняя зарплата бюджетника в Украине 5-6 тыс. рублей в месяц. Как думаете: это много, или мало? На эти деньги можно разве один раз в магазин сходить, а не месяц жить и семью кормить. И россияне ещё удивляются почему в Украине был майдан? В мире это за день зарабатывают, украинцам же это платили за месяц. Простите, что немного не по теме ответ) Хорошая ли 1000 руб. в день? Да просто отличная, я бы сказал)
А график работы какой?
А уровень цен в каком именно регионе?
Ольга Тен