Общество
случалось ли вам противостоять прессингу на работе?как вам удалось сохранить себя в подобной борьбе?
Какое там противостояние. Прессовали не меня лично, а просто было разное представление о методах руководства. Сопротивлялась, как могла, я боец по натуре. Однако, когда поняла, что либо сопьюсь, либо угожу в дурку - уволилась. Сейчас недоумеваю - зачем надо было столько терпеть???
Главное не ввязываться в разорающийся скандал. На утро половина людей о нем забудут, или переосмыслят. На второй день ситуация почти заглохнет и т. д. Чтобы целенаправленно прессинговать надо проявлять инициативу, т. е. последовательно работать. Если особой цели нет, у нас не любят работать.
Если оставаться в этом месте и дальше, то лучше просто не обращать вниманиена выпады других.... Если вести себя спокойно и разумно, то может все само разрешится...
Само не рассосется, даже не надейтесь, надо другое: в скандалы не ввязываться, но все попытки пресса жестко пресекать, работу свою выполнять на 100% и держите дистанцию. Через какое--то время вас примут на равных!
молча посылала всех в разные места и думала о своем...
Нафига ему противостоять. Здоровье дороже. Работы много я у меня одна. Я ушла. Они остались. Не знаю как они, а я свободна и счастлива
Люди чувствуют с первого взгляда, как к тебе относится. Я сразу даю понять, что обходили стороной. Как залезешь, так и слезешь. Но несколько раз пытались сломать, так я просто зажала в углу, что не рыпалась, сказала, что спущу с лестнице. После этого попытак не было. Но если против тебя весь коллектив, то лучше сменить работу.