Общество

Навеяло...а действительно-почему в других двух славянских республиках-Украине и Беларусии-не случаются теракты-подобные

тем-что случаются в России ??
А может просто в Белоруссии и Украине. . коренных побольше?
Виталий Бутылкин
Лучший ответ
не накаркайте
Думаю что наших "братьев"с Кавказа там мало!
Тимур Громаков
Ну хохлам бы я завидовать не стала-у них своё дерьмо по верху плавает, а вот Лукашенко спасибо сказать надо-у него не забалуешь! Оно и нам бы надо уже "занавес" опускать-целее будем! А те кому в России хреново не держим!
Сергей Ушмугин
" - Почему этот форт называется "Необходимый"? Его что, невозможно обойти?
- Нет, просто он нахрен никому не нужен - должно же у него быть хотя бы громкое название! ".
То же и с Украиной, Белоруссией и Прибалтикой: у них нет ни таких полезных ископаемых, ни таких транзитных преимуществ, ни такого технического и человеческого потенциала, чтобы кому-то стоило бороться за власть над ними.
А как же взрыв в Донецке?
Эк, завернул. Не случаются!
Это просто новости оттуда не слышишь. Вон только 20 января в Макеевке у административного здания «Макеевуголь» около 5.30 утра произошел взрыв. Одновременно взрывное устройство сработало и на территории рынка. Служба безопасности Украины ищет террористов.
Там гайки уже закручены.
Саня Божок
Типун тебе на язык
А там нет жыдов у власти, бендеровцы и бульбаши.
C*
Constantine ***
Александра Мещурова А самое главное - там нет бомжей от помойки, берущих себе громкие ники для 3,14дежа на социальных форумах! Ты хоть отчество-то Невского знаешь?
всё потому что на кавказе есть гора там сейчас идет война. учите географию. вопрос кавказ на территории какого государства находится? на украине в белоруссии чтоль?
как это нет?? ? умные? новости смотреть надо!
в макеевке вон взрывают сколько!