Были.... и в Украине (под Киевом)... и Беларусь... горела..)) )
Были уже готовы... и быстрее реагировали...)))).
Общество
Почему в соседних Украине и Беларусии не было пожаров.а в России многие области охвачены им?
Борьба с пожарами начинается не тогда. когда всё уже полыхает,
а с профилактики таковых...
Во первых, у нас торфяников много, а во вторых.. . возможно и поджигают.
жгут!
Повезло
а европу затопило, польшу, германию, а в беларуссии и украине нет, повезло наверно, а может чьи-то происки?
там пожары быстро тушили, а в России у Путина и его хваленного Шойгу полная халатность и непрофессионализм
эти РЕСПУБЛИКИ по площади поменьше, наверное в пожарных структурах порядка побольше,
Коттеджи неприхотливы и растут в любую погоду
за 2 лимона любой свой сарай спалит
Потому что там погода немного другая, не так жарко, и кстати там тоже пожары были просто не в таких масштабах.
Площадь лесов и подъездные пути к ним разные.
http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=f67f5c01-62ab-49c4-abe5-b11b5616c5ef&rubid=4C28FDBD-EAB6-4128-8129-69EA9185B838
а у нас в России всё-таки странная эта ситуация и неоднозначная.
ну вообщето днепропетровская область горит, если вы не в курсе
Ирина Сатовалова
Очаговое возгорание, давно ликидировано...
Видимо, сыграло свою роль и то, что в Россия менее заселена.. . При такой плотности населения как в Украине, очень тяжело найи не только "заброшенный уголок", но и проще реагировать на чрезвычайне ситуации.
Это заговор
Как это не было? Были. В Укаине тоже леса горели.. . даже позакрывали детские лагеря в Днепропетровской области.
Яна Лоскутова
Очаговое возгорание, вполне оперативо ликвидировано...
А лагеря позакрывали не из-за пожаров, а как раз в целях профилактики...
Коттеджи неприхотливы и растут в любую погоду)))))))))) Суперррр)))))))