Те кто не согласен с тем что творится в россии. .
Те кто понимает что в церкви пошел бизнес... .
Общество
почему затыкают рот всем тем кто пошел против системы) просто убирают этих людей) затыкают рты...
А что? Вы все верно сказали. С ними на том свете разберутся - за угрозы особо.
Иисус плеткой разгонял, помнится, торговцев в храме. А расценки нынче какие там! . .Другой и рад бы побольше литературы церковной купить - а Евангелие - полтысячи, Библия - полторы тысячи, лампада - так же, даже записку поминальную дешевле 50 р не подашь.
Интересно, на чем их угрозы вообще основаны? Что они могут сделать - не допустить к причастию? ;)
Это смотря, как вопрос пишут. Здесь несогласные, в основном, брызжут слюной и кроют матом. Зачем это терпеть? Есть аргументы - выскажи, нету - не хрен оскорблять. Согласные, увы тоже матюками часто свою правду доказывают...
Не убирают, а объявляют. Агентами госдепа, пособниками фашистской хунты, пиндосскими подкладками, предателями России. Это традиции. Ещё Максим Горький писал, что до 1917 года его называли агентом большевиков, а после - агентом кадетов и пособником буржуазии.
В государстве всё должно быть едино, однообразно и ...
крик души, -сожми её в кулак пока.
А что твориться в России? Поверь по сравнению с тем что твориться на Западе в России просто тишь да гладь.
примеры приведите .
О, к нам пополнение !
Не обращай внимание на путиских жополизов! Живи правильно и по совести !
Примеры?
Да ты прав. Те кто не согласен с тем, что творится в России, с тем что путька рассорился россиян с украинцами, а ведь это была Киевская русь. С тем, что в церкви, да только в русской православной церкви пошёл бизнес- поп в Москве как попугай твердит все, что болтает путька и за счёт этого богатеет, только не церковь и народ, а сам поп обогащается. В других церквях, пагодах, католических церквях и мечетях такого безобразия и свинства не происходит.