Общество

Какие аргументы нужно "уложить" у себя в голове, чтобы начать сочувствовать "ДНР", "ЛНР"?

если учесть что там руководят жители москвы, а воюют в основном тож жители россии то даж и не знаю, хохлам точно можно тока посочувствовать! им не имея нормального боевого опыта приходится воевать с рускими которые прошли афган и чечню!
Жанна Аширова
Лучший ответ
Один, простой. Ненависть к фашизму.
для тебя - это не обязательно... .
иди попкорн кури...
Аргумент один . Русских убивают .
Перестать сочувствовать жидо-олигархам.
Ирина Шемякина
их даже укладывать не надо... они все на поверхности... но вам этого не понять
Тебе ? .Никакие ..Ты ж фашист .
Лариса Маслова
Достаточно просто сидеть в РФ, смотреть чудо-новости, верить всему безоговорочно. Раша ТВ сама все разжевывает и в рот кладет, людям остается просто глотать.
Посмотри события в одесском Доме Профсоюзов 2 мая.
Аргументы что:
1) ДНР и ЛНР хотели остаться в составе Украины, но стать федеративными республиками. На целостность это никак не влияет, США вон федерация и никто не отделяется. Германия, между прочим, тоже.

2) ВС Украины первыми открыли огонь по ДНР, ЛНР, вместо того, чтобы поговорить с народом.

3) Украина не разрешала открыть гуманитарный коридор, чтобы вывезти детей из зоны боевых действий.
а не надо аргументов, тут люди хотят жить без Украины как майдан без Януковича, так что они равны в желаниях и в правах,
ну для начала представь себя на их месте, как твою семью ебашит твой же президент с бандеровскими пидорасами, только за то что ты на русском говоришь
интересно почему россияне не поддержали Чечню, ведь они же тоже хотели независимости. Грозный сравняли с землей убив тысячи детей, выходит рус вояки фашисты и каратели?
Андрей Акатов в грозном воина была, устроенна для отмывания денег, почитай книгу убитого журналиста, "березовский отец кремля",там и про воину в чечне много чего написанно, а не зависимость как республика они получили, могли и сразу получить, просто так бы ни кто не заработал
то есть блять вы нехуя не видите ..может вы долбоеб или там пьяного зачатия жертва ..ето не стыдно признайтесь мы люди культурные.. ржать не будем
в твою голову похоже уже ничего нельзя уложить