Общество

Что у хохлов за баллистика такая? ни одна ракета до цели не долетела

хреновато у них с этими ребятами ----------------
Вова Короткоручко
Лучший ответ
Александр Витальевич ужасно что такие ответы выбираются лучшими
Так и не должна была. У немодернизированной Точки-у, отклонение может достигать 250 метров. Она же разрабатывалась под ядерный заряд, поражать цели она не способна. Куда ими эти придурки стреляют-непонятно. Типа на кого бог пошлет?
Забыли ракеты салом смазать)))))))))
Настя Дейнега
"А чего там уметь, я ж видел как... " - и всё умение.
дык, ракетой пулять - не сало трескать
Еще как долетают. Города и деревни чётко разорили.
Денис Парецко'в
как это не долетела? а боинг ?
Александр Ерофеев балистика от боинга и пыли бы не оставила.. . боинг сбил истребитель
Анара Сарбасова Баллистика (нем. Ballistik, от греч. ballo — бросаю) , наука о движении артиллерийских снарядов, пуль, мин, авиабомб, активнореактивных и реактивных снарядов, гарпунов и т. п.
А как ты думаешь чем из самолета боинг сбили? вилами ?
так всем известно, что только украинец может закручивать болты не ключом, а кувалдой. я сталкивался с украинской продукцией, знаю что это такое.... поэтому не удивляюсь, когда у них ракеты летят не туда куда целятся
Павел Сироткин
Надо меньше пить, ни одного трезвого, молодёжь под бутиратами, а старшие горилкой упражняются, какая нах война? Не самоубились бы придурки))
Нонна Русняк
смотря какие цели были
Аман - Булбул
они веером просто пускают
Кирилл Каюмень
Бухают, заразы.
Настенька ...
А тут один укроп рассказывал (в ютубе) как он из 3 рожков, почти в одиночку, положил 600 чеченов, и еще море ранил! Во как! Одной пулей убивает десяток!))))
Н*
Николай *
с ноября не комментю -Вы кого уроды рассорить хотите? юлька где-зря её ВВП выпустил-боксёр наш где? кто серьёзно воспринимает эту войну-только несколько тысяч людей -разменных монет запада-называется допусти обезьяну к власти-всегда нечто такого и ожидали от страны где неандерталец правит
не правдо, боинг же сбили
Александр Ерофеев если бы по Боингу били баллистикой, от Боинга бы даже пыли не осталось. .
Боинг сбил истребитель