Общество

В ДНР ввели смертную казнь?

Алла Егорова
Алла Егорова
78 927
И что такого? По Закону Военного Времени.

Нужно было уже давно так сделать. А то - возмут в плен очередного Укропопитека, накормят и отпустят. Типа он пообещал больше не воевать. А Укропу куда деваться? Прибежит с "Своим" - его обратно на передовую.

И сколько ж можно отлавливать этих Хероев ОкраЙны?
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
86 865
Лучший ответ
А что это за деревня? Деревня со своей конституцией - это даже смешно.
В России 80% за смертную казнь.
Алла Егорова ну может и не 80, но многие
Это отдельное государство. У них свои законы.
Tilek Магазбеков
Tilek Магазбеков
85 777
Намного раньше официальных указов властей НАРОДНОЙ Республики.
Марина Шнайдер
Марина Шнайдер
92 683
На основании этого закона Именем ДНР сегодня была расстреляна колонна беженцев. Приговоры объявляли уже трупам.
Бойовики обстріляли з мінометів та системою Град колону біженців в Луганській області. Про це Українській правді повідомив керівник прес-центру ОК "Північ" Анатолій Прошин.
"В районі 9:40 під час виведення біженців з населених пунктів Хрящувате та Новосвітлівка бойовиками був нанесений масований вогневий удар по цій колоні з мінометів та реактивної артилерії "Град", - сказав він.
"В результаті є велика кількість жертв. Люди згоріли прямо в автомобілях, якими їх виводили. Люди просто не встигнули залишити транспортні засоби, якими їх вивозили", - зазначив Прошин.
"Цю колону біженців вивозило наше командування, щоб люди не постраждали. Бо в тих містах йдуть інтенсивні бойові дії", - додав він.

За його словами, кількість жертв поки не встановлена
Да, ввели. И у нас, в России, тоже она не помешала бы.
Xusniddin Jurahonov
Xusniddin Jurahonov
31 632
Они и так уже давно делают, что хотят.
да и ты попала
Alina Grigorieva
Alina Grigorieva
18 291
Да