Общество
Нужно ли вернуть смертную казнь для выродков?
почти каждый день печальные новости! каждый день погибают дети от рук педофилов и маньяков! не щадят даже 3-х летний малюток! откуда такая напасть? ? мужчины, что с вами? ? полная деградация! ! я считаю, надо что-то делать и убивать, как бешеных собак этих нелюдей!
Давно пора. Общество должно избавляться от ублюдков.
Да
а насчёт педофилов. . только при 100% доказательствах. А то знаем мы, как отца посадили, потому что дочка кошку нарисовала.
нет. пожизненное куда хуже чем смерть
согласен.
Согласен. А также казнить матерей, которые убивают детей не меньше чем пидафилы.
у нас убийц любят, но не говорят
за умышленное убийство дают 8-9лет и через пол срока можно выйти, вот так
все убийцы живы, а убитые в земле и за убийство сидят по нескольку раз
так что людям хлебать еще долго
жизнь в тюрьме страшнее, там жуткие условия, особенно для пожизненников. А смертная казнь, это что? Один день страха и всё. Нет, пусть живут и мучаются.
Я против смертной казни, потому, что во-первых - это самое лучшее, что можно сделать для преступника (и самое лёгкое для него) , во-вторых, потому, что он мог бы принести пользу, вкалывая, например в шахте, или на лесоповале, и последнее: не мы даем жизнь человеку, чтобы ее забирать. Кто будет рубить голову - тот тоже будет убийцей, хотя, если вопрос стоит ты, или тебя, то я думаю, что у каждого есть право на самооборону.
В вопросе стоит для выродков, в описании идет обращение к мужчинам. Странно. Люди убивают людей кругом не только о том что в телевизоре показывают (не все из чего правда) . Казнь вводить не лучший способ, итог получиться : Убил человек другого человека, первого казнили. Население уменьшается в разы. При том на людях которые хотят этой казни никак не отразиться это. Не горячо не холодно вам не станет. По телевизору вам так же будут рассказывать о массовых убийствах, и вы будете так же хотеть большего наказания для тех кто так делает. Сами как звери.
Слишком много тогда выродков станет
Ввести
Да
Определенно! Для тех кто режет многодетных матерей, или детей убивает. Для таких нечистот человеческих смерть прекрасный вариант. Они достойны того, что бы обделаться от страха понимая что вот сейчас и их так же, как они когда-то.