Вот именно, полное болото та история) )
А выводы отседова - соответственные)
Орали громко, тепереча языки як отрезало) ) )
Кто и что там наворочал - уже и младенцу понятно ((((
А уж с земли, или с воздуха, или два в одном это укры сделали для подстраховки (хотя и лажанулись по-полной) - не важно. . .
Тут уж не понятно вообще. . .а был ли мальчик. . т. е. не Летучий ли голландец ли сбит был?)
Общество
Про боинг забыли по причине, что не смогли обвинить Россию? А укропов США прикроет.
Так и есть. Эта провокация свою роль сыграла.
теперь о ней лучше забыть. Хотя Чуркин в ООН всё ещё бьётся, чтобы заполучить
записи переговоров авиадиспетчеров Днепропетровска.

Обычное дело. С Грузией так же было.
Хай подняли с утра на весь мир по команде. А потом ни каких извинений и признаний неправоты. Просто умолкли
Забывай не забывай а версий как минимум будет две и обе от противоположных сторон.
таки, он не Алеша, прошу поверить
Елена Репная
Ты кого имеешь в виду?
Скорее всего, будет объявлено, что причина крушения самолета - это запуск ракеты «земля-воздух» . Но кто это сделал – никто не скажет. То есть, подтвердят то, что уже и так известно, а дальше, мол, всё покрыто туманом. Я не думаю, что американская сторона заинтересована говорить об истинных виновниках.
с самой первой минуты, как пиндосы набросились на Россию за боинг, стало ясно, что сбили хохлы
Елена Репная
бес сбил ракетой земля-воздух, но это между нами.
Вообще какая то мутная история - ни похорн нигде не проявилось, а ведь по информации там вроде бы погибли не простые смертные, а определенный цвет науки. И Малазия молчит никаких попыток пряснить причину катастрофы, а ей ведь решать вопрос выплат родственникам погибших.
Козлина!