Общество
В церкви проклинают Сатану! А кто-нибудь знает случай, чтобы Сатана навредил конкретно человеку и человечеству?
Я знаю только людей - вредителей!
знаю, случай Адама и Евы
Машусик ))))
Тут Аспид - змей виноват - он же не Сатана!
Сатана идёт за тобой, готовься!
Машусик ))))
Сатана не закем не ходит - он сам по себе!
Укропии навредил, хоть они и зарегистрировали церковь Сатаны
Ну, Адама гнилым яблоком накормил.

Машусик ))))
За Прошенко вот такой придёт!!!
Случай про адама из библии и никто этого видеть не мог, ведь людей было только двое. По факту наврятле кто-то своими глазами видел деяния сатаны а приписать к таковым можно любое злодияние но ведь это будит не факт. Суть религии в том и заключается, чтобы убеждать человека верить слову а не факту, тогда людьми проще управлять. Наклонность верить слову "божию" сохраняется и в реальной жизни к примеру; человек не задаёт много вопросов обдирающим его политикам (и просто провителям) и предпочитает смирится с этим нежели "причинить зло" грабителю а видя массовые убийства, начинает думать что судьба погибших такая. По сути сама религия, затмевающая разум как христианская или исламская, является истенным злом потому что мешает людям видеть этот мир таким какой он есть на самом деле и научится бороться со своими умственными слабостями. Вместо этого людям внушаются ложные идеалы и стремления к пустоте и саморазрушению. Вспомните как религиозные фанатики тысячами убивали людей другой веры, учённых и просто тех кто отказывался принять распространяемую ими веру.
Если у тебя мелькнула какая-нибудь мысль нехорошая, знай, это происки сатаны. Если позволишь, влезет тебе в душу и будет управлять твоими мыслями и поступками. Все не так просто, как кажется.
и кто по твоему этими людьми-вредителями управляет? путин ваш - сатана
Машусик ))))
Их душонки - законсервированы в банких - тушенки!
В библий больше свидетельств о том что бог вредил людям а не сатана.
Машусик ))))
Бог не вредит - он наказывает! Конкретно!!!