Общество

Вы знали, что гитлер социалист, за социализс для всего человечества топил?

Вот здесь говорят, в самом начале видео. а еще туда же отнесли мусолини и других нацистов
https://youtu.be/3X4_QgibqWw
Ты серьёзно? КАКОЙ СОЦИАЛИЗМ ПРИ ГИТЛЕРЕ!? Гитлер лишь использовал его для того, чтобы набрать в себе популярности, но он не имел к нему никакого отношения. Он также имел тесные связи с крупным бизнесом и всякими монополиями, которые порабощали народ. Простые люди в нац. Германии как таковых прав и свобод не имели. Они сами голодали. В СССР это хотя бы оправдано было, ведь как ни как плохое экономическое положение, но в 3-м Рейхе экономика уже была восстановлена (за счёт инвестиций бизнеса конечно же :3). Но если упомянуть те зверства, которые они творили во время Великой Отечественной Войны, это вообще в рамки социализма не входит. Если есть в стране социализм, то власть должна проповедовать народу интернационализм (то есть дружбу народов), а что Гитлер делал!? Думаю вы понимаете, что он не мог иметь отношения к социализму.
Вероника Мур
Лучший ответ
Нацисты тебя в этом человечестве ввиду не имели.
Батырхан Бекин
У нас проститутка ФСБешная Жириновский вообще либерал.
Начал смотреть, чуть не стошнило, напоминает либеральный бред Каца про "кровавый совок" и живут на этой инерции сами то ничего нового не произвели
Сергей Базаров
Аристотель, каждый человек должен быть свободен и иметь не более трех рабов. В совершенной семье два элемента: рабы и свободные. Но всякое рабство противно природе.
А зюгановцы в посольство США бегают консультироваться, как коммунизм строить?
Такой же социалист, как и Жириновский - либерал.
Социал-демократ. Ну прям как сейчас в сша!
В*
Владимир ***
Социал-националист. Социализм только для арийцев.
Дамир ............... ну да, ведь это такая небольшая разница. ведь построить социализм для 1 народа и для всех народов так легко
Кто б тебя прихлопнул, комара поганого.
Свободу он не любит, холоп поганый.
Alina Tazhibaeva
фашист еврейчик он был, за это он и мстил всем евреям дегенератам каким он сам и являлся
Вероника Мур Он не был евреем...
Надежда Николаева ... а ты ученик, сам очень похож на оболваненных Гитлером ИДИОТОВ. Гитлер гноил в тюрьмах, расстреливал тех, кто не ВЕРИЛ в его БРЕД, а таких ИДИОТОВ, как ты ОЧЕНЬ уважал.
После самоубийства Гитлера, оставшиеся в живых его ЖИВОДЁРЫ, чтобы как-то " оправдать " свои ЗВЕРСТВА, сделали из немца Гитлера "еврея", вроде этот "еврей" Гитлер, за свои "обиды" мстил евреям.