Общество

Вы знали, что гитлер был семитом, носителем семитсой гаплогруппы E1b?

Важно то, что Гитлер был выдающимся негодяем, ты негодяй небольшого масштаба. Изучай свою галогруппу, вполне возможно. что обнаружится сходство и там.
Дмитрий Бушнев
Лучший ответ
Александр Топчян Благодарю за твою субъективную оценку касательно меня, мою же гаплогруппу я проверил несколько лет назад, оказалась славянская R1a1a.
Гораздо важнее то, что он написал:
ГЛАВА II
Что касается нравственной чистоты, да и чистоты вообще, то в применении к евреям об этом можно говорить лишь с большим трудом. Что люди эти не особенно любят мыться, это можно было видеть уже по их внешности и ощущать к сожалению часто даже с закрытыми глазами. Меня по крайней мере часто начинало тошнить от одного запаха этих господ в длинных кафтанах. Прибавьте к этому неопрятность костюма и малогероическую внешность. Все это вместе могло быть очень привлекательно. Но окончательно оттолкнуло меня от евреев, когда я познакомился не только с физической неопрятностью, но и с моральной грязью этого избранного народа. Ничто не заставило меня в скором времени так резко изменить мнение о них, как моё знакомство с родом деятельности евреев в известных областях. Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и прежде всего в области культурной жизни народов, в которой не был бы замешан по крайней мере один еврей? Как в любом гнойнике найдёшь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнёшься на еврейчика.
Еврей говорит для того, чтобы скрывать свои мысли или, по меньшей мере, для того, чтобы их завуалировать. Его подлинную цель надо искать не в том, что у него сказано или написано, а в том, что тщательно запрятано между строк.
херня всё это, то что его бабушка работала кухаркой в еврейской семье ничего не опрнделяет и не потсказывает, а ты обычный троль провокатор и падонок.
Александр Топчян http://www . nowpublic . com/world/hitler-haplogroup-chromosome-shows-hitlers-african-jewish-roots-2654118.html

убери пробелы и почитай, гилер был евреем, впрочем как и наполеон, они одного рода

PS: поднки именно евреи, доказано историей
Александр Топчян http://www . diirad . com/maqaallo/1837-hitler-was-related-to-somalis-berbers-and-jews.html
А ты знаешь, что уже 70 лет прошло с окончания той войны, и что сейчас другие проблемы решать надо?
Александр Топчян решай если надо и не сиди на ответах.
Да я это знаю . В каждом народе в том числе и еврейском есть немало групп людей, которые за мзду, а реже за идею предают свой народ -Гитлер один из них .
Рома Игнатьев
ложь пиздешь и провакация

убери пробелы и почитай, а так же инфу можешь найти сам, задай в поисковик - Hitler haplogroup
Танюша Кротенко ты там был и пиво и пил по усам текло а нехрена не оппало гдето пернули а тут говорят что уже об ася