Общество
А вы знаете, что Гитлер писал прекрасные картины?
Я читала, но воотчию увидела впервые. Бытует версия, что если бы его приняли в Венскую академию, вся мировая история могла пойти по другому сценарию. Две безуспешные попытки поступления, голод, жизнь в ночлежках сыграли свою роль в мировоззрении Гитлера. А австрийские профессора академии, бывшие евреями и высмеивавшие его манеру письма и отказавшие ему в художественных способностях навели Гитлера на определённые размышления. Спасибо за интересный вопрос)
Особеннно ему удавались панорамы. Блокада Ленинграда, Падение Парижа и т. д.
ну прекрасного там как у многих, на уровне директора районой художественной школы..
net,etogo ja ne znaju.No,vidite li,nemezkie soldati ne tolko risovali kartini,no i imeli horoshij hudozestvennij vkus-delali sumochki i abazuri dlja torsherov iz chelovecheskoi kozi..Poetomu,stoit li ob etom seichas govorit?
Данный факт не меняет моего отношения к этому ублюдку.
Ну не гениальные, пейзажные акварели. Одно другому не мешает. Все мы что-то рисуем, пишем, вышиваем
знаю и что? лучше бы их рисовал, а не крестики!!
Да, очень не плохие картины писал он. Все великие злодеи были талантливы во многом.
В 16 лет Гитлер окончил реальную школу в Линце, не дававшую полного среднего образования. Попытки поступить в Венскую художественную академию оказались неудачными. После смерти матери (1908) Гитлер перебрался в Вену, где жил в приютах для бездомных, перебивался случайными заработками. В этот период ему удалось продать несколько своих акварелей, что дало основания называть себя художником. (с) КиМ.
фуфло и бездарность.
о захвате России?
...но это не мешало ему приказывать массово уничтожать людей . В каждом человекеживет зверь и эстет, просто часто мы не верим в это и не задумываемся об этом.
Самая поразительная картина - это унтерменш, оскорбляющий гитлера -
- добровольным лизанием его зада. ; ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Наши правители тоже чё-то стали живописью увлекаться...
Знал, что он рисовал, но картин не видел. Спасибо за ссылку. Что сказать, талантливый человек, талантлив во всем
Ленин, тоже, вот. любил детей, но их погибло десятки тысяч в горниле Красного террора и Гражданской войны, которую он развязал!
Знаю. . Видел. .
Неплохие, в принципе, картины. .
Зря его в художественное училище не приняли. . худших принимали.. .
Может, и по жизни у него лучше бы сложилось.... И лицом нацизма бы не стал...
Неплохие, в принципе, картины. .
И создавал ужасные концлагеря.
Диктаторы вообще творческие личности. Сталин вот тоже говорят стихи писал.
Художник он был посредственный.... Без имени "Гитлер", на них бы никто не смотрел..
Знаю !
А еще рисовал персонажей для Диснея