Общество

Почему Вашингтон хвалясь супер техническими средствами слежения не знал что гумконвой вУкраину.. ?

Андрей Лебедев
"Запад обвинил эти грузовики во "вторжении", но это был рекорд самого короткого вторжения — после разгрузки они тут же вернулись в Россию… Я знаю, как выглядит вторжение России, и это не оно. 46 лет назад я видел советское вторжение в Чехословакию", — пишет бывший разведчик, аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в статье "Гуманитарное "нашествие" России", опубликованной на американском новостном портале Consortiumnews.com.
Это "гуманитарное вторжение", по мнению Макговерна, более всего напоминает прорыв блокады — жестокого метода ведения войны, направленного без разбора против всех, в том числе гражданских лиц.
Счастлива Я .....
Лучший ответ
Отрабатывалась другая задача -грабёж по правилам режиссёра...
Иван Батов
Это просто очередной российский беспредел... страна бандитов
Анна Дербенёва
Андрей Лебедев Во, во. . Продолжай её ссать..
Админ )) Смотри прыдём зарэжэм.
Всё они прекрасно видели, как и крушение Боинга. Им просто не выгодно было выставлять все это, в том свете, как оно было на самом деле. Типа ни чего не вижу и ни чего не слышу. У США космическое (спутниковое) слежение ещё то!!
В Украину въехали более двухсот грузовиков, содержимое подавляющего большинства из них осталось неизвестным.
Они пересекли государственную границу Украины без официального разрешения.
Конвой проследовал по территории, подконтрольной боевикам, то есть не по тому маршруту, который был изначально согласован с украинской стороной.
Его не сопровождали ни представители Красного креста, ни ОБСЕ, ни Украины.
Таким образом, есть основания утверждать, что Россия нарушила взятые на себя обязательства.
Андрей Лебедев Ой ладно врать..
Админ )) Всё-таки дебил ты...
Queen Of Pain. для дебила-неукраинца обьясняю: на маршруте, согласованном с уркаиной была засада-потому и Красный крест в последний момент отказался- знали, что там опасно и зассали
Алексей Кухаренко Пошел вон в русского сайта бандеровский козел ...
У меня вызывает сомнения в их техническом превосходстве ещё с полётов на Луну. По их сообщения с Луны привезено тонна лунного грунта, но его до сих пор ещё никто не видел. Нашей станцией привезено чуть более 200 грамм, но Брежнев по граммульке дарил его всем президентам, в том числе и американскому, во время визитов. Да Голливуд, всё-таки, мощная киностудия.
Настя Кулачок
потому что камазы белые а белый цвет отражает солнечные лучи в неправильной пропорции с космоса видно что вроде идёт караван верблюдов
Вашингтон уже достал всех своими понтами, ни хера не могут сделать, когда русские начинают действовать, потому что наши действия нельзя просчитать заранее ...
походу у пиндосов опять разведка всё проспала... или россияне сработали как всегда на опережение.... так и надо
Ты и так знаешь.
Eugen Fader