Общество

Почему украинские пограничники за всю "АТО" не предоставили ни одного внятного доказательства "Российской агрессии"?

Александр Egos
А оно им надо? Главное ГРОМКО кричать свое. И так поверят.
Другого выхода нет
Мария Иванова
Лучший ответ
А и не надо. Это такая религия. А вопросы веры не нуждаются в доказательствах.
Наверное потому что ты смотршь только Путо-ТВ, а там этого не показывают. Доказательств полно. Об этом уже на официальном уровне заявляют все страны.
Александр Egos ну покажи хоть одно.. . только не Гуково - бред чистой воды
Галина Ларина К тому же материалы готовят для Гааги, а не для Муштаноида
***айдана*** Бакаева*** эти страны знатно бредят на официальном уровне
Кроме фейков и прочего ничего нет. А картинки с Цензора к делу не припишешь и на основании них в международный суд не обратишься, вот и списывают они свои неудачи то на мифических десантников из вконтакте, то на несуществующие колонны бронетехники с неизвестными координатами, то на происки спецназа ГРУ и прочее прочее. Украина не перекрыла границу, не разорвала дип отношения, не отозвала с территории РФ своих граждан, то есть не сделала ничего против этой якобы агрессии, деж не обратилась в суд, ибо доказательств нет, ну кроме как статей в Цензоре.
Коту, ссущему в тапки, тоже кажется, что никто не узнает, что это он.
Доказательств то нет.
тебе? да плевать на тебя хотели.
дуракам и так вранья хватает что бы верить
Яна Городова
Ну как же? Есть записи из социальных сетей, самого достоверного источника информации.
Яна Слепухина
представили и не только они только вот россиянам того по телекуне покажут увы
Алия Есенова
Александр Egos ну покажи хоть одно...
Та были доказательства и много, толку, все боятся лошару вову
Лэйсэн Янгыры
Алёна Гончарова Если они боятся лошару, то кто же они есть?
Яна Городова не гони, не было
Оля Войтович мне особенно понравился, скрин из игры как доказательство !!!:-))))))))))))))))
ПАТАМУШТА))))
Богу доказательства не нужны. Он видит всё и всем воздаст по заслугам его.
Nika .
Елена Жукова хохлам уже воздает....
Александр Egos Вы бы о Боге задумались, когда официально церковь сатаны у себя открыли
Марк Эттинг, ты что не сёшь? Ты что не понимаешь что это подстава? Тоже самое как показывали, то что украинцы подслушали разговор ДНР, где они говорят что им всё равно и они будут дальше убивать мирных жителей. . .Это всё подстава, вот и всё
Сегодня на трассе Харьков-Ростов задержали российских террористов, перевозивших оружие. Доказательств - тонны. Для вас нужно будет отдельную зону строить. И не одну.
Олеся
Александр Egos хоть одно покажи