Общество

Почему украинские военкоры не признают оставление Соледара даже после наличия разных доказательств?

Уже есть масса доказательств - признание западных СМИ, фотографии бойцов ЧВК "Вагнер" внутри города и возле станции "Соль". Но даже после этого в Украине утверждают что идут бои за Соледар и украинские военные держат оборону в городе, что похоже на клинику. Помнится, когда Россия теряла кусок Харьковской области, Лиман и Херсон МО РФ нехотя но признало оставление территорий и выглядело и то достойнее, несмотря на значительную потерю территорий. А Украина потеряв Соледар, ведет себя как в детском саду - не может смириться с потерей маленького городка
то зима мешает, то боеприпасов нет. А на самом деле трусливые, не умеющие воевать укры.
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней"
-Пауль Йозеф Геббельс. Один из главных преступников нацистской Германии.

Если человек хорошо зомбирован, переспорить его нельзя. Заставить сомневаться невозможно. Можно вывести зомби из равновесия, довести до истерики, но предмет программирования он будет по-прежнему воспринимать как некоторую аксиому. Зомби может сыпать проклятия, приводить самые странные аргументы в качестве доказательства своей правоты, но сомневаться в правильности того, на что он запрограммирован, не будет до тех пор, пока не перестанет действовать программа.
Когда у зомби заканчиваются аргументы, он начинает сыпать проклятия, когда заканчиваются проклятия, он начинает повторять ранее перечисленные аргументы и может ходить по кругу сколь угодно долго, пока не выбьется из сил. А когда выбьется из сил — спрячется, восстановится и будет ходить по своему кругу опять…
То, что происходит на Украине — это сектантство чистой воды. На Украине мы наблюдаем результат массовой и вполне профессиональной обработки сознания… Так чему мы теперь удивляемся? Тому, что украинцы перестали воспринимать аргументы, перестали рассуждать логически, перестали критически мыслить?
Не нужно ничему удивляться.Это секта. Обыкновенная секта. Только очень большая. Одна из самых больших. Может быть даже самая большая.
Михаил Казаков
Лучший ответ
Михаил Казаков СПАСИБО ЗА ЛО)
Потому, что Они-проДАжные.
Смягчают удар по насленеию, ведь им в уши вливают, что РФ почти уже развалилась и скоро ВЕлики Укры пойдут в атаку, а тут такое!!!
почему. они вроде смирились, типа ,да он нам больно -то и не нужен был . типа это так было задумано,измотать,обескровить противника и перейти на другую линию обороны и всё по-новой
Анна Петушкова
Людмила Черных ну после заявления украинского командира по прозвищу Мадьяр, о том, что Соледар уже не контролируется ВСУ, заместитель министра обороны Маляр сказала что информацию о положении дел на фронте может разглашать только ГенШтаб Украины, все остальное карается уголовной ответственностью. Почему же ее так задели его слова?) Генштаб Украины ведь кроме правды ничего не говорит и героически уничтожает русскую армию каждый день
У них своя реальность, там украинцы уже Москву берут.