Общество

А по Первому Правдивому каналу хоть раз показывали украинские города в руинах ? Мариуполь,Соледар, Харьков

и мн др.населённые пункты ? Или всё рассазывают про освобождение ? А вы то видели что то из источников ,доступных любому школьнику ? Или предпочитаете "лапшу 24 часа в сутки "?
Ну, за Соледар не знаю, а про Мариуполь, они вроде показывают копошащихся на стройках строителей , снос разбитых домов. По крайней мере , блогеры оттуда снимают в данный отрезок времени именно это (т.к.то что там есть много разрушений, уже перестало быть новостью).
Ну, я не смотрю телик, больше не поскажу что там идет по программе новостей.
В Соледаре сейчас,наверное, разминирование, это не настолько наглядный материал
Aleksey N
Лучший ответ
пусть будут руины. раз нормальный язык не понимают
Diana Triboi
Мариуполь показывали. А ты считаешь, его надо каждый день в новостях как рубрику закрепить? Типа - "Как там Мариуполь"?
А Донецк вообще почти каждый день показывают
Максим Кичигин
Старенков Александр Можно и ещё . Как разворовали обмундирование и средства защиты с армейских складов "вояки -зампотылы", как всего этого не хватает солдатам . Кто виновен, кого расстреляли за воровство.
А почему технику везут эшелонами для ремонта в Белоруссию, а не ремонтируют на месте ? Наконец: почему утонул корабль 2 армии Мира, почему за 2-3 дня не взяли ,хоть обещали Киев ? Уверен, всё это привлекло бы внимание телезрителя .
Каждый день показывают ,брызжущего слюной Соловья - это должно быть интересно ? Херсон "с Россией навсегда " бросили ? Почему? Где -"навсегда " ? да многое не озвучено.
Если показывают, то объясняют, что унтер-офицерская вдова сама себя высекла.
сдавайтесь.
Юлия Степанова
Никита Беспалов Чего истеришь? победить никак?
Показывали и не раз,просто вы ,вероятно,задремали на тот момент.
Постоянно показывают репортажи с передовой и тот, кто не слепой, видит развалины на заднем фоне. Так что ваши представления о том, что от нас все скрывают, это несусветная чушь, которая вообще не совпадает с реальностью.
Елена Скарлат
Новости не смотрю. В интернете видела фотки освобожденного Мариуполя. Людей освободили от жизни, имущества, и мест работы. Город полностью угроблен, только всё сносить, и заново строить. Для этого в очередной раз ограбят народ России.
Yulia.† Ты хотя бы иногда из своей параллельной вселенной возвращайся, а то нам тут скучно.
Людей жалко...
Какие это "украинские города"? Мариуполь и Соледар уже российские, Харькову приготовиться.
Мариуполь помню раз попал в кадр, там дыра в центре жилого дома. ужас.
Абдулкарим ****
Вячеслав Гапеев У меня тоже в доме есть дыра и я в нее цру
Рагуля!
И по Первому каналу, и по всем другим российским телевизионным каналам про всё, что ВСУки и НАЦисстские баты творят в городах с мирным населением, и про то, как ВСУчки устанавливают танки и пушки среди домов, на детских площадках, у больниц, в том числе и в Мариуполе, и в Соледаре и во всех других местах, защищаясь "живым щитом" из таких, как ты, которые смотрят только единственный в скокОкраине телевизионный кАнал

ПРОСРАЛИ вна УКРАИНУ!
ХЕРроем В СРАЛО,!
Думаю что всем наЦрать на Укро5ию!
Jamel Chingiz
По Первому не знаю, но по России 1 показывали Соледар
Они говорят,что это украинцы сами разбомбили)
Чтаааа?!?! При боевых действиях дома подвержены урону и разрушениям?! Сенсация! Шок!