Общество
Почему "люди" убивают людей только из за того что те думают иначе?
Андрей! Люди даже Христа распяли за то, что он думал иначе. Что уж говорить о простых людях?
настал этап в эволюции мозгов когда жизнь смерть всё смешалось--убить родную мать что скушать пирожок на вокзальном перроне
Бандеровцы- НЕ ЛЮДИ!
просто раньше не добили
Эльшан Курбанов
они давно были перебиты.. . 23 года назад заново родились.
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же. Они не хотят мира и благосостояния для Балкан, они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир. Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской
Людмила Иванова
Сколько не говори, они же жопой не подвинут. Я лично считаю что Ислам и их подобие надо уничтожить, потому что эти существа - угроза всему нормальному человечеству.
Они и говорят иначе.
Отличительная черта фашизма
Бывает...
Вроде люди как люди, но стоило появится крысе злобной, народ как подменили... неужели мы на генном уровне моральные уроды и убийцы....
Не правильно сформулирован вопрос.. . вопрос должен был состоять так: Почему НЕЛЮДИ убивают людей?
Да многие тому причины. Но в особенности из за:
1. Хотят власти
2. Хотят денег
3. Хотят больше территории
4. Ненависть
5. Зависть.
Можно продолжать и продолжать.
1. Хотят власти
2. Хотят денег
3. Хотят больше территории
4. Ненависть
5. Зависть.
Можно продолжать и продолжать.
Невежество и неведение, главные поставщики отморозков. Поэтому и стараются держать людей в этом состоянии
ничего не ценим, а в особенности человеческую жизнь
Идиоты. Если тебя не могут переубедить словами, значит сами не уверины. Если ты, конечно здравый чел.
тока мудаки так делают