Общество

Ему что ли Путин сообщил по секрету ?

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что ему известно о планах России, которая якобы готовится зимой полностью прекратить транзит газа в страны Европейского союза.
Парламент Украины в августе принял во втором чтении законопроект, который предусматривает возможность введения в отношении России 29 видов санкций, включая прекращение транзита энергоресурсов.
Вот и ждут ответа на свои санкции)))
Марина Бударина
Лучший ответ
если человек вместо того, чтобы радоваться совпадению планов своих с агрессорскими и лапки потирать. начинает голосить и причитать, то пошло мощное расхождение с его планами, свидомитскими и его хозяина-обамки. так что это перепуг, что могут и вправду отключить вентиль полностью, а укре не хватает 5 млрд куб газа для зимы, а иных энергоносителей у него нет. ведь уголь на донбасе, с реверсом обламали, американского газу нет и не предвидится. остается тока газ россии и значит сеня, намерен его тырить по стародавней укроповской привычке и раз голосит о перекрытии транзита, то тырить будет подчистую гейропейский-без оплаты долга и текущего хищения))). и естественно газпром отключит подачу газа. там еще помнишь один момент газпром закачивал в европейские газохранилища свой газ, чтобы скомпенсировать нехватку европейцам и плюс те тоже качали газ вовсю, чтобы избежать именно такой сценарий. так шо сене весело. клятые маскали не дают украсть и любимые други из европы посылают, а украм замерзать этой зимой, а значит -снесут и даст бог смыться не успеет, вместе с другими подельниками. виселица с кроликами отлично будет смотреться в киеве, совсем по-демократически-народ решил-народ выполнил за все обецанки))
С кем уже его только не сравнивали - в самой Украине кролик, геббельс обещавший за Украину первым идти в бой и получить кулю в лоб, а теперь посылающий на смерть молодежь. Сегодня прочел в инете, если Сене пририсовать длинные ушки - вылитый мартовский заяц.
Кролик - телепат.
Саша Мацкевич
арсений очень впечатлителен просто)))
Гуляйкин Игорь