Общество

судя по обстановке, порошенко опоздал со своим "мирным планом"?

После Одессы, Мариуполя и Славянска пусть и не мечтает, упырь.
Татьяна Мищенко
Лучший ответ
Это был запасной план. На деле он планировал по-другому.
он еще потянет -надо типа добить всех
Bair Damdinov
какой мирный план.. он от америки приказ получил- в атаку...
Khalid Javadov
Переговоры в Минске к особым результатам не привели. Порошенко де-факто предложили обсуждать происходящее с позиций ухода Донбасса из Украины. Так как политически он на это пойти не может, то его оторванные от реальности предложения вроде "вернуть контроль над границей" Украине, никому уже не интересны. Кремль ясно ведет дело к той ситуации, когда хунта будет вынуждена признать проект Большого Приднестровья, а если она будет упорствовать в своих заблуждениях, ей объяснят бесперспективность борьбы за Донбасс чисто военными средствами. Вчерашнее выступление Захарченко и сегодняшнее выступление Губарева с открыто озвученными угрозами занимать соседние с ДНР и ЛНР области силой оружия, это своеобразное предупреждение Порошенко, который впрочем зависит в своей позиции от США и фашистских радикалов, которые не заинтересованы в прекращении войны. В целом, война продолжается, причем можно гарантировать, что горячая фаза боевых действий будет как минимум до середины сентября, с возможным продолжением в октябре - Порошенко не может капитулировать до выборов в Раду - иначе его просто сметут и он получит совсем не тот парламент, который он хочет.
будет сепаратный мир...
Качалов Максим
Пипец подкрался незаметно.)))
Мирный план? Мы курили тут недавно план, но он был не очень мирный и сподвиг нас на грубые высказывания в адрес украинского руководства. Но если Порошенко предложит свой план, то возможно мы пересмотрим наши позиции по отдельным пунктам, хотя это конечно маловероятно.
Явно. Тем паче, что АТО продолжается.
Размажуть по Галиции...
Парашке нужно бутылку шампанского открыть, и в этом ему надо помочь. И пусть пробка у него изо рта вылетит
Марс
Тоже мне мистер Фикс.. . У Парашкина на всё были планы и на всё они провалились.. . Надо просто дать ополченцам завершить то что они начали, а Парашкину верить нельзя, тем более тем кто пока воюет на его стороне (Правый сектор и остальная бандеровская шушара).. . Самое время подниматься и остальным регионам (Харьков, Одесса, Херсонщина) и тогда кирдык марионеткам засевшим в Киеве...
сирожа, ты хот бы в туалет ходишь? ты же тут сутками
Так он же пару недель обещал взять Донецк без шума и пыли. Мол, есть у него какой-то новый план, который будет "неожиданностью для террористов". Так что этот "мирный план" означает всего лишь, что жаренным запахло.
Не тот он план курит, ой не тот.. . Так он везде опоздает...
Erkin Dusmambetov
Уже никто не верит в его мирный план. Таких гнид надо давить.
опиздал
он с ним опоздал лет так на 5)
Чё, соснул неудачно?
Некиш Злобный